ГлавнаяМодаОсенняя обувь 2014

Осенняя обувь 2014

25 июля 2014 , раздел - Мода
Осенняя обувь 2014

Совсем скоро жаркие летние дни сменятся осенней прохладой и дождями. Будем надеяться, что осень позволит нам покрасоваться в модной одежде и обуви, и будет теплой и приветливой.

А какая осенняя обувь будет в моде в этом году? Давайте вместе разберемся. Оставаться актуальной и стильной осенью нам поможет магазин tyfli.com. Вы можете купить женскую обувь в Украине по привлекательной цене, не сомневаясь в ее качестве.

Итак, осенняя обувь 2014 имеет несколько ярких и заметных тенденций. Первое, что стоит выделить из всего этого многообразия — это кроссовки и кеды на платформе и каблуке.

Они стали популярны еще весной, и не теряют своей актуальности до самых холодов. Отчаянные модницы выбирают кеды ярких расцветок, украшенные пайетками, стразами и блестками.

Если вы не любите такого буйства красок, для вас белоснежные кеды. Они хоть и страдают от осенней грязи, но являются настоящим писком моды.

Бабье лето просто невозможно без нарядных платьев и туфель на каблуках к ним. Отличным вариантов для каждодневных выходов станут классические лодочки бежевого или кремового цвета.

Туфли могут быть как матовыми, так и лаковыми. К слову, лаковая обувь особенно актуальна будет осенью. Она выглядит празднично и нарядно, привлекает взгляды.

Туфли обязательно должны быть на шпильке. Такой вид каблука никогда не выходит из моды, делает женщину стройнее и элегантнее.

На замену лодочкам можно купить еще одну пару туфель, но на сплошной танкетке. Сплошная подошва и высокий каблук удобны для офиса или длительных походов по магазинам.

Если хотите быть в тренде, выбирайте туфли с анималистическим принтом. Имитация змеиной или крокодиловой кожи делает туфли необычными и модными. Еще один смелый шаг — выбрать себе обувь на осень с рисунком леопардовой шкуры.

Многие ругают леопард за излишнюю крикливость. Однако если правильно сочетать его в образе, леопардовый принт станет ярким акцентом.

Несомненно, самой осенней обувью являются резиновые сапоги. Сегодня можно найти самые разные модели сапог: от ярких, с веселым рисунком, до классических черных на каблуке.

Надевайте сапоги в дождливую погоду вместе с прозрачным силиконовым дождевиком — и вы станете самой актуальной и модной в любой компании. 

рекомендуем вам также прочесть статью Куда и с чем носить меховые жилетки?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1853 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме