ГлавнаяМодаМодная мужская обувь 2014

Модная мужская обувь 2014

12 мая 2014 , раздел - Мода
Модная мужская обувь 2014

Чтобы оставаться в тренде и быть всегда на высоте, нашим мужчинам также необходимо следить за модными тенденциями. Делать это не так сложно, мужская мода далеко не так изменчива, как женская.

Однако основные тенденции мужской моды формируется каждый сезон, чтобы мужчины всегда выглядели привлекательно. Существует мода не только на одежду, но и на обувь, благо современные технологии позволяют создавать уникальные пары обуви, которые подойдут и молодым людям, и взрослым состоятельным мужчинам.

Модная мужская обувь 2014 представлена моделями разного дизайна и стиля, от спортивного и молодежного до классического и строгого.

Выбираем модную мужскую обувь

Особенно актуальны сегодня модели мужской обуви молодежного направления. Кеды и кроссовки и вариации на эту тему.

Обувь с высокой прорезиненной подошвой как нельзя лучше подходит для длительных городских путешествий, за ней легко ухаживать и ее легко сочетать с основным гардеробом.

Выбирая кеды Vans в качестве повседневной обуви, в результате вы получаете прочную модную и удобную обувь, которая долго носится и радует глаз.

Вы можете выбрать высокие кеды в качестве осенней обуви или обуви для дождливого лета. Впрочем, обычно настоящие кеды изготавливаются из прочного, но дышащего материала, который не создает для ноги «парникового» эффекта.

Еще одна модная тенденция в области мужской обуви – удобные и универсальные мокасины. Такую обувь полюбили и женщины, и мужчины за их удобство и легкость.

Сочетать мокасины мужчинам лучше с легкими брюками и рубашками. Джинсы с мокасинами можно надеть только классического кроя, или же джинсы-дудочки.

Если молодежная и спортивная обувь не подходит вам по стилю, лучше обратиться к классике и купить классические туфли. Вопреки распространенному мнению, такая обувь совсем не скучная, если выбрать модель с интересным дизайном.

Особенно актуальны сегодня мужские туфли коричневого цвета и разнообразных оттенков. Летом отлично смотрятся туфли цвета кофе с молоком, бежевые, запыленные желтые. Вам остается только выбрать.

Еще одна пара обуви, без которой не обойтись летом – открытые туфли или сандалии. Не будем говорить об общеизвестных правилах ношения открытой обуви: оставьте ее для пляжа или загородных поездок, а не для офиса и города.

Открытые сандалии могут быть спортивного стиля, снабженные удобными ремешками и заклепками.

Рекомендуем вам также прочесть статью Модные брюки. С чем носить?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2863 просмотра


Комментарии (1)
0 # 18 мая 2014 в 19:08 0
Я бы не говорил о мужской моде. Да, много подростков ходит в подобном. Но мужчины постарше предпочитают что-то более взрослое, серьезное.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме