ГлавнаяМодаАксессуарыСамые модные сумки зимы 2020

Самые модные сумки зимы 2020

2 ноября 2019 , раздел - Аксессуары
Самые модные сумки зимы 2020

Модные сумки зимы 2019/2020 наверняка заставят ваше сердце биться чаще. Наступает как раз тот сезон, когда сумку по вкусу найдут и любительницы огромных баулов, и те, кто предпочитает миниатюрки.

В предстоящем сезоне одинаково актуальными будут оба варианта, причем нередко на подиумах можно встретить их одновременно в одном образе. Впрочем, рискнуть появиться на людях с двойным аксессуаром на плече решат не многие.

Но, помимо разнообразия размеров, и несколько других тенденций модного мира, которые вам точно придутся по вкусу. И если вы планируете обзавестись аксессуаром на зиму, обратите внимание на сумки Деборо с привлекательной ценой и в достойном исполнении.

Самые актуальные тенденции для сумок этой зимой

Зима 19/20 принесет нам немало сюрпризов. Если мы говорим о сумках, то здесь можно выделить сразу несколько ярких тенденций.

Прежде всего, в моде сумки продолговатой формы, напоминающие тубы или футляры. Это одна из самых востребованных моделей сезона. Такая сумма может носиться на ремне, иметь короткие ручки или цепочки вместо них. Длина сумок может доходить до абсурда, а декор – может быть самым разнообразным.

Вновь возвращается мода на меховые и плюшевые сумки – такой тренд «всплывает» время от времени, и, конечно, исключительно в холода.

  • Сумки шьются преимущественно из искусственного меха.
  • Мех может иметь как натуральный окрас, так и яркий, необычный цвет.
  • Длина меха также различная: от пушистых моделей, до гладких и стриженых.
  • Обладательницы меховых сумок вполне могут согреть руки, не имея перчаток.

Актуальные и модные сумки зимы 2020

Словом, меховые сумки зимой – это явление само собой разумеющееся. Не стоит пропускать эту тенденцию, ведь летом пушистые модели не носят, и они вновь окажутся в самой глубине гардеробной.

Что касается оформления сумок, то здесь наблюдаются явления, явно не свойственные для сдержанного зимнего сезона. Не в пример предыдущим годам, дизайнеры от души поработали с пайетками, стразами, блестками, цепями и прочими украшениями.

Вам решать, будет ли ваша сумка переливаться и привлекать своим клубным дизайном, или декор будет сдержанным. Однозначно, стразы в этом сезоне стали хитом не только для сумок, но и для обуви, головных уборов и прочих элементов гардероба.

Еще одна знаковая тенденция – анималистический принт. Правда, рисунок, имитирующий шкуру представителей семейства кошачьих уже не так актуален. Зато в полную силу заиграла имитация крокодиловой кожи – натурального или необычного цвета. Сумка, выполненная «под рептилию» - яркий и эффектный акцент образа, которым многие модницы не преминули воспользоваться.

Выбираем модные сумки зимы 2020

Вернемся к количеств сумок. В этом модном сезоне можно заметить моделей, которые вышли на подиум сразу с двумя, а то и с тремя сумками. Одна из них – объемная, другая – миниатюрная, а вместе они составляют необычный комплект, привлекающий внимание. Правда, еще остается выяснить, насколько это удобно в обычной жизни.

Любительницам необычного подойдут, так называемые, ироничные сумки, выполненные в форме животных, имеющие смешной и неожиданный принт или рисунок. Стилисты рекомендуют сочетать такие сумки с более спокойными и лаконичными вещами, чтобы не перегрузить образ.

Какие сумки в моде зимой 2020

Какую бы сумку вы ни выбрали на эту зиму, помните о том, что любой аксессуар заиграет только при правильном соседстве. Тщательно продумывайте свой образ, и оставайтесь в тренде в любую погоду!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1643 просмотра


Комментарии (5)
ola88 # 18 декабря 2019 в 15:42 0
А я люблю и обожаю сумки, чтобы у меня была сумка к каждому наряду и поэтому считаю, что сумок много не бывает. В последнее время не бегаю по бутикам в поисках сумочки, а заказываю в магазине женских сумок https://shopcotton.ru/index/kompanii/Anekke.html Недавно пришел заказ, купила сумку к своему новому платью. Ассортимент в магазине большой и поэтому с выбором проблем не бывает. Доставка очень быстрая, так что долго вас не заставят ждать вашу покупку.
Karamila # 21 января 2020 в 01:49 0
Я тоже сумки люблю разные, у меня их много очень. Многие уже и из моды вышли, а я все никак не расстанусь с ними
Nedolya # 21 января 2020 в 01:57 0
Вот как научиться правильно подбирать аксессуары к одежде? Мне кажется все идеально, а сестра меня всегда критикует, мол мовитон какой-то. То я копию бренда купила, а не стоило, то обувь с сумкой одного цвета. То белая сумка не идет к фиолетовому наряду...у меня уже комплексы по этому поводу
Christisha # 21 января 2020 в 02:10 0
Меховые и плюшевые сумки конечно хороши, но я человек очень рациональный, брать сумку на зиму и отдельно на лето считаю нецелесообразным. Я предпочитаю покупать качественные женские сумки, кожаные, желательно ручной работы, вот такого плана https://mydarsi.ru/product-category/aksessuary С такой сумкой вы проходите не один сезон, при чем она не потеряет свой внешний вид. Nedolya, мой вам совет, не обращайте внимание на мнение окружающих, носите то, что вам по душе
Karamila # 21 января 2020 в 02:17 0
Абсолютно с вами согласна!!! Нечего обращать внимание на то, что кто-то говорит. Мы один раз живем, делайте то, что вам нравится, а не то что говорят подруги или родственники. Мн абсолютно наплевать на то, что кому то не нравится как я сочетаю вещи ap Главное что мне это нравится cw

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме