ГлавнаяРазное2020 - год Крысы

2020 - год Крысы

14 ноября 2019 , раздел - Разное
2020 - год Крысы

Если вы обратились к наше статье, то вы наверняка уже знаете, что символом будущего 2020 года будет такое животное как Крыса.

Год Крысы – обещает быть непростым практически для всех людей, ведь животное попалось крайне трудолюбивое и избирательное, а это значит, что для того, чтобы добиться благосклонности необходимо будет сильно постараться. 2020 год пройдет под руководством белой металлической Крысы, которая отличается твердым и неуступчивым характером, но подробнее об этом поговорим ниже.

Характер символа года – Крысы

Если говорить о характере животного, то Крыса – это 100% реалист, который трезво смотрит на вещи. Трудолюбивое и сообразительное животное, которое быстро адаптируется к новым условиям будет предъявлять к вам завышенные требования.

В некоторых случаях животному присуща агрессивное форма поведения, но даже несмотря на это, у Крысы множество соратников и поклонников, которых она завоевывает своим дружелюбием и обаянием.

  • Одной из немаловажных характеристик Крысы является потрясающая память, которая способна фиксировать мельчайшие детали и извлекать из них необходимые уроки в нужный момент времени.
  • Животное полно энергии, может совмещать несколько дел одновременно, а также требует достойного уровня исполнительности и от своего окружения.
  • Крыса потрясающе тонко отстаивает свою точку зрения и остается верной своим идеалам, несмотря ни на что, а это значит, что переубедить её практически не получится.

2020 год Крысы как встретить

Помимо этого, Крыса по мере необходимости может быть коварной и хитрой, а в некоторых случаях способна и плести интриги. Многое говорит о животном и способ, которым оно достигает своей цели.

Абсолютно не важно о какой сфере жизни мы говорим, но Крыса всегда выбирает проторенную и надежную дорожку, которая обеспечит не кратчайшее достижение цели, но зато проверенный успех.

Что любит Крыса?

Если говорить о том, что любит Крыса, то хватит и пары предложений, ведь в основном она придерживается простой идеологии в своей жизни. Крыса самый непривередливый символ года, который любит простые блюда на праздничным столе и является приверженцем максимального минимализма во всем.

Как нужно встречать год Крысы

Если вы выбираете наряд для празднования, то помните, что он не должен быть излишне вычурным или праздничным, если вы украшаете квартиру, то придерживайтесь тех же самых правил. Поэтому, самый главный способ порадовать крысу – просто быть собой и не забывать про такие постулаты как красота и здоровье.

Что не любит Крыса?

Крыса – это животное практичное и прагматичное, поэтому к различным видам экзотики она относится с крайне негативной окраской. Именно поэтому, не старайтесь удивить животное чем-то экстравагантным и роскошным. Подобные элементы лишь заставят Крысу понервничать, и вы точно не сможете добиться её благосклонности.

Но при этом, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы простота не граничила со скудностью. Ведь животное не терпит подобных вещей, а ценит достаток и разнообразие. Хотя и излишнее количество ненужных вещей и предметов её также не обрадует, ведь по мнению Крысы всего должно быть в меру.

Встречаем 2020 год Крысы правильно

Как встретить Год Крысы?

Итак, для того, чтобы правильно встретить Новый год и не разгневать наш дорогой символ необходимо придерживаться следующих правил:

Чистота. Уже знакомые вам требования, касающиеся генеральной уборки, остаются в силе. И хотя, Крыса и обожает копить ценности в своей норке, откровенный хлам в помещении она не выносит, это может сказаться на здоровье и самочувствии. Именно поэтому позаботьтесь о том, чтобы ничего не помешало проникнуть положительной энергии в ваш дом.

Декор. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы в интерьере присутствовали металлические детали, а также серебристые и белые элементы. При этом, не будьте банальными так как Крыса этого не одобрит, а значит не следует ограничиваться снежинками и мишурой. Животное обрадуется, если вы смастерите маленький домик для грызуна и поставите его под елку.

Что любим символ года 2020 Крыса

Подарки. При выборе подарков непременно отдавайте предпочтение практичным и нужным вещам, ведь Крыса – животное крайне хозяйственное и семейное. Именно поэтому, порадовать её не составит особенного труда, ведь любой подарок от бытовой техники до презентов, способных порадовать домочадцев – это ваша история.

Безусловно, одним из актуальных вопросов будет в чем встретить 2020 год - и требования в данном случае достаточно просты. Подберите соответствующую цветовую палитру и подходящий вам по фасону наряд и тогда вы точно сможете угодить животному. Ну и, конечно, не забывайте про такие *женские штучки* как аксессуары и косметика, которые помогут вам завершить образ и добавить в него необходимую изюминку.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 108795 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме