ГлавнаяРазноеОтдыхГде встретить Новый год 2020

Где встретить Новый год 2020

20 ноября 2019 , раздел - Отдых
Где встретить Новый год 2020

Как известно, Новый год в нашей стране всегда встречается с 31 декабря на 1 января, однако по Китайскому календарю долгожданный символ года – Крыса придет только 25 января.

Вот и получается, что праздник можно отпраздновать дважды, ведь его на самом деле 2. В связи с этим, мы советуем вам добавить разнообразия в празднование торжества и тщательнее задуматься о том, где встретить Новый год 2020.

Как вариант, первый праздник вы можете встретить дома или в компании друзей, а вот второе торжество провести в небольшом, но кране приятном путешествии.

Где лучше встречать год Крысы

Крыса – это особенное животное, которое пропагандирует свои порядки и правила. Несмотря ни на что, это существо, которое любит порядок, а также просто обожает проводить все свое время в уютном, созданном ею самой домике.

Именно поэтому, Крыса будет благоволить вам, если местом для встречи Нового года вы выберете собственный дом. Правда, при этом очень важно будет тщательно выбирать гостей и компанию, ведь животное не терпит ничего ненужного по части вещей и уж тем более не будет радоваться появлению ненужных людей на празднике.

Именно поэтому лучше всего встречать Новый год дома с друзьями. Устройте тематическую вечеринку с интересными интерактивами, например, зачитайте каждому гостю гороскоп на год Крысы по знакам.

Где лучше встретить Новый год 2020

Плюс ко всему, к определенной тематике могут быть приурочены и ваши наряды, а так как актуальными будут все оттенки серого и пыльно-розового, а также все яркое и блестящее идеально подойдет тематика шумной вечеринки. И тогда вопрос в чем встретить Новый год 2020 обретет новый смысл, ведь нужно будет еще и удивить своих друзей, выбранным нарядом.

Где в России встретить Новый год 2020

Для того, чтобы праздник прошел максимально успешно его, безусловно, необходимо планировать заранее. В первую очередь это связано с тем, что бронировать хорошие места в отелях – задача не из легких, особенно перед новым годом. Хотя иногда и в предпраздничный период вы можете натолкнуться на интересные предложения.

А во-вторых, 2020 – год Крысы, а это животное очень любит порядок и четкое планирование. Мы подготовили для вас список лучших мест для встречи Нового года в России:

Сочи и Красная Поляна

Сочи – это отличное место для встречи Нового года, которое по универсальности подойдет всем. Плюс ко всему, погода теплая, все улицы в красивом праздничном оформлении, а в городе царит самая настоящая атмосфера праздника.

Если вдруг у вас возникнет желание тщательнее изучить город и ознакомиться с его окрестностями, то можете взять автомобиль на прокат и исследовать город-курорт. А если вы являетесь большим поклонником активного времяпрепровождения, то непременно посетите Красную Поляну – это прекрасная возможность подняться в горы, прокатиться на «ватрушках» и встать на горные лыжи или сноуборд.

Где встретить Новый год 2020 весело и интересно

Таким образом, Сочи обеспечит вам именно тот отдых, который вы хотите. Плюс ко всему, в зависимости от отеля, которому вы отдадите предпочтение у вас будет потрясающая возможность устроить себе расслабляющий отдых со SPA-процедурами и плаванием в бассейне, который находится на открытом воздухе.

Санкт-Петербург и Карелия

Северная столица нашей страны – это одно из самых популярных мест для проведения новогодних праздников не только у россиян, но и у иностранцев. Именно поэтому, советуем вам бронировать жилье заранее, дабы не попасть впросак. Что касается времяпрепровождения в период праздников, то Петербург удивит вас ежегодными концертами и шоу, которые проходят в преддверии Нового года, а также красиво украшенными улицами по которым можно гулять просто до бесконечности.

А если вы являетесь большим любителем различных концептуальных заведений, то и в данном случае город сможет удовлетворить ваши запросы, ведь здесь они буквально на каждом шагу.
А направившись немного севернее Петербурга вы сможете оказаться в Карелии.

Где встретить Новый год 2020 с семьей

Это место с потрясающей природой, в котором вы сможете посетить незабываемые экскурсии, а также покататься на снегоходах или провести время за конными прогулками. Согласитесь, Карелия прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Озеро Байкал

Это, пожалуй, одно из самых нетипичных мест для встречи Нового года, но безусловно, одно из самых красивых. Байкал – это место, которое ежегодно посещают тысячи туристов как русских, так и иностранцев. Это место со своим колоритом и незабываемой природой, которое заставит вас посмотреть на Сибирь с другого ракурса и влюбиться в природу России.

Вы можете заказать себе зимний тур по Байкалу, провести вечера у костра и познакомиться с огромным количеством новых людей. Да и просто сделать свой отдых незабываемым и особенным.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 990 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме