ГлавнаяКрасотаСекреты макияжаМакияж на Новый год 2020

Макияж на Новый год 2020

3 декабря 2019 , раздел - Секреты макияжа
Макияж на Новый год 2020

Новогодний образ – это тема, которая до конца года будет волновать всех девушек.

Ведь правильно подобранный образ обеспечит вам не только хорошее времяпрепровождение, но и похвалу от символа года – Крысы.

Помимо того, что необходимо подобрать соответствующий наряд нужно и уделить особое внимание такой теме как макияж на Новый год 2020.

И это действительно, крайне важная тема так как стоит понимать к какой цветовой палитре следует обращаться и в целом, какие общие тенденции стоит соблюдать.

Как подобрать макияж на Новый год 2020

Каждая девушка непременно должна знать, как подобрать себе правильный макияж на любое событие. Ведь зачастую, эта тема даже более актуальна, чем вопрос где встретить Новый год.

Для того, чтобы сделать все правильно необходимо знать два важных момента: особенности вашей кожи и лица, а также подробности о событии, к которому вы готовитесь. Остановимся на двух этих пунктах подробнее.

Особенности кожи – это важный аспект, который необходимо учитывать при подборе косметических средств, а также для техники нанесения макияжа. Если ваша кожа склонна к воспалениям, то для нее нанесение косметики – это довольно-таки стрессовое мероприятие, а соответственно необходимо использовать продукты, которые не вызовут подобной реакции.

Модный макияж на Новый год 2020

Плюс ко всему, каждая девушка обладает индивидуальными чертами лица, которые правильный макияж может подчеркнуть, а неправильны скорее наоборот. Именно поэтому необходимо хорошенько посмотреть на себя в зеркало и отметить то, что необходимо подчеркнуть, а уже после выбирать макияж. Рекомендуем вам хотя бы раз в жизни посетить визажиста, который сможет рассказать о том какой макияж сможет вам подойти.

Но что касается праздника, который наступит с 31-го на 1-е, то придется для начала выбрать платье на Новый год 2020 а уже после определяться с макияжем. Ведь наряд — это именно то от чего необходимо отталкиваться, не забывая и про модные тенденции.

Модные тенденции новогоднего макияжа 2020

Для того, чтобы понять какой макияж должен у вас в итоге получиться разберемся подробнее с его составляющими согласно последним актуальным данным:

Тон. Слава богу, в моде до сих пор естественность в макияже, а это значит, что вам не придется наносить несколько слоев тонального средства. Единственный эффект, которого вам необходимо будет добиться – естественность, а значит необходимо будет найти легкое тональное средство, которое обеспечит золотую середину между сиянием и матовостью.

Коррекция. Наверняка вы уже слышали такое модное слово как контуринг, который призван подчеркнуть естественные особенности лица, которые до этого были перекрыты тоном.

Актуальный макияж на Новый год 2020

Так как Новый год – это достаточно яркий праздник, то и контуринг необходим соответствующий. Советуем вам найти палетку с двумя продуктами – бронзером и румянами.

Первый необходимо будет нанести по контуру лица и на скулы, а второй продукт в небольшом количестве на щечки. Кстати, румяна можно использовать на глазах и губах в повседневном макияже, поэтому советуем вам отдавать предпочтение кремовым текстурам.

Брови. Последние несколько лет брови – это обязательная часть макияжа, которая буквально обрамляет все лицо. И в новогоднюю ночь весь акцент будет на ваших глазах именно поэтому брови должны выглядеть ухоженно и максимально натурально.

По сути вам понадобится лишь 2 продукта – гель для бровей и карандаш. Такой небольшой набор поможет вам сделать акцент на бровях и придать им достаточную структуру. Самое главное – избегайте четких графичных линий и не пренебрегайте растушёвкой.

Какой макияж на Новый год 2020 выбрать

Глаза. Как уже упоминалось выше весь акцент в макияже будет на глазах. И здесь простор для воображения действительно огромный. Во-первых, выбирайте цветовую палитру отталкиваясь от вашего образа, а также цвета глаз (поэтому если вы еще не решили в чем встретить Новый 2020 год - сейчас самое время).

Во-вторых, не пренебрегайте яркими оттенками, а также глиттером и металлическими оттенками. На наш взгляд наиболее актуальный и лаконичный вариант – небольшая стрелочка, выполненная подводкой с глиттером. Но опять же, не забывайте про натуральность и не прибегайте к использованию дополнительных пучков ресниц, а также к более чем 3-м цветам в макияже глаз.

Губы. С губами все достаточно просто – если вы делаете акцент на глазах, то губы лучше всего оставить нейтральными, использовав блеск или оттеночный бальзам для губ.

Яркий макияж на Новый год 2020

Если же акцент идет на губы, то выберите яркий цвет, который сможет стать вектором всего образа. Кстати, бессменная классика – это стиль пин-ап, красные губы и стрелки на глазах, можете смело использовать этот образ и для новогоднего макияжа.

Но это еще не все, каким бы не был макияж, его главная задача – продержаться весь вечер и оставаться стойким. Во почему необходимо использовать стойкую базу под макияж, а также водостойкую косметику. Такой небольшой набор сможет обеспечить вам прекрасный вечер.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 108603 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме