ГлавнаяМодаОдеждаПлатье на Новый год 2020

Платье на Новый год 2020

21 ноября 2019 , раздел - Одежда
Платье на Новый год 2020

2019 год подходит к концу, а это значит, что прежде всего нас ожидает новый символ года.

На смену дружелюбной Свинье придет не менее дружелюбная Крыса, которая полна своих требований и запросов. Безусловно, до сих пор весомое значение имеет фраза как новый год встретишь так его и проведешь, поэтому уделить значительное внимание деталям, а также самому празднику – крайне важно.

В нашей статье мы подробнее поговорим про платье на Новый год 2020, обсудим актуальные модели, а также обозначим рекомендуемую цветовую палитру.

Каким должно быть платье на Новый год 2020

Прежде всего вам необходимо понять, что красивое и элегантное платье непременно должно быть в вашем гардеробе. При этом абсолютно неважно как часто вы будете его надевать и на какие события, это именно та вещь, без которой не может существовать ни один базовый гардероб.

Как известно, 2020 – год Крысы, а этот символ года приверженец таких ценностей как поддержание домашнего уюта, налаживание дружеских отношений и формирования семейных ценностей. И при подборе фасона платья на Новый год вам также следует придерживаться этих правил.

Выбираем платье на Новый год 2020

Разберем несколько фасонов платьев на которые следует обратить внимание в 2020 году.

Платье-футляр. Бессменная классика, которая наверняка уже есть в вашем гардеробе. Мы рекомендуем подобрать платье подходящего цвета и разбавить его аксессуарами, а также интересными деталями.

Например, наденьте поверх платья пиджак и завяжите поверх него ремень, это добавит образу стиля и лаконичности, а также не забудьте про серьги и колье, так как в новогоднем образе это точно не будет казаться лишним.

Платье-бандо. Данная модель прекрасно смотрится на девушках с выразительным декольте и красивыми плечами. Если вы относите себя к таковым и не боитесь внимания со стороны, то это безусловно ваш вариант!

Как выбрать платье на Новый год 2020

Платье прекрасно подчеркнет плюсы вашей фигуры, а также не будет стеснять ваших движений за счет того, что плечи и руки будут свободны.

Платье с запахом. Это еще один беспроигрышный вариант, который сможет продемонстрировать всем вашу зону декольте. Такое платье можно прекрасно дополнить крупными серьгами и классическими лодочками на небольшом каблуке.

А одним из самых актуальных решений будет подобное платье серебристого оттенка, украшенное пайетками или выполненное с люрексом. Та или иначе, сиять в новый год 2020 это один из трендов.

Платье в греческом стиле. Подобный образ подойдет романтичным натурам, а также девушкам, которые любят наряды с интересными деталями. И действительно, воздушные, летящие фасоны, рукава с воланами и струящиеся ткани – это то, что украшает девушку.

Плюс ко всему, при выборе оптимальной длины выше колена – это наряд, который может украсить ваш гардероб и в дальнейшем успешно использоваться в повседневной жизни.

Лучшее платье на Новый год 2020

В чем не рекомендуется встречать год Крысы

И если с вопросом в чем встречать новый 2020 год все более-менее понятно, то вот с темой каких нарядов следует избегать еще стоит разобраться. Вот наш персональный топ вещей, которые лучше повесить в дальний угол шкафа и не доставать под Новый год:

  • Откровенные наряды с глубокими декольте и короткой длинной. Крыса – животное, которое ценит традиции и порядок, поэтому ко всему кричащем и немного вызывающему она относится с присущей ей настороженностью;
  • Мешковатые вещи. Эти элементы вашего гардероба также лучше отложить до лучших времен так как праздник следует встречать если не во всеоружии, то хотя бы в приподнятом настроении и красивом наряде, подчеркивающем вашу фигуру;
  • Ассиметрия. Подобные наряды казались модными пару лет назад, но в сухом остатке уже достаточно изжили себя. Поэтому советуем вам не слишком заострять на них внимание, а обращать к бессменной классике, выраженной в нарядах одной длины и ровными срезами с обработанными краями.
  • Наряды с яркой цветовой гаммой. Крыса, как и любой другой символ нового года любит определенные цвета, которые следует добавлять в свой наряд и в концепцию празднования Нового года.

Как выбрать платье на Новый год 2020

И в 2020 году в приоритете минималистичные однотонные оттенки, которые максимум могут сиять. Именно поэтому рекомендуем вам отказаться от красных, желтых, синих, зеленых цветов и обратиться к классике.

Но не следует забывать еще и о том, что мало подобрать платье и аксессуары для встречи нового года. Самое главное - создать подходящее настроение, которое поможет вам войти в Новый 2020 год во всеоружии. А для этого следует почитать гороскоп на год Крысы, который поможет немного приоткрыть тайну того, что будет ждать вас в будущем году и, конечно, же морально подготовиться к предстоящим трудностям и успехам. Счастливого Нового года!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 108580 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку.

Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

В этот день дыхание станет для Овнов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме