ГлавнаяМодаМодная обувь весна 2015

Модная обувь весна 2015

18 марта 2015 , раздел - Мода
Модная обувь весна 2015

Обувь весна 2015 уже наметила основные модные тенденции. Если наблюдать за изменениями на подиумах мира, вы можете определить, что весна совсем близко – самое время покупать новую обувь.

Большинство наших соотечественников сегодня выбирает европейский шоппинг. Он отличается экономичностью, качеством и простотой. Если хотите получить отличные товары по доступной цене, выбирайте умный шоппинг с 7 choice.

Вернемся к обуви, разнообразие которой на модных показах поражает воображение даже отъявленных модниц. Вы можете найти свою пару обуви на любой случай.
Итак, обсудим самые яркие тенденции наступившей весны.

Какая обувь в моде этой весной?

В первую очередь, стоит сказать о босоножках со шнуровкой и плетением. Эта обувь удобна теплой весной или летом.

Вы можете выбрать пару босоножек без каблука на плоской подошве – такие хороши в длительных прогулках и повседневной носке. А вот плетенки на каблуке подойдут и для торжественных случаев.

Вторая, не менее популярная тенденция – это танкетка вместо привычного каблука. На танкетке любой высоты вы найдете буквально любую пару обуви: от классических сапог, ботинок, ботильонов, до нестандартных кед и кроссовок.

Танкетка не так тяжело носится и выглядит очень стильно и современно. Рекомендуем приобрести вам пару туфель с таким типом подошвы.

Помните, несколько лет назад буквально каждая пара туфель была украшена тонким ремешком, обвивающим щиколотку? Этой весной вы вновь можете пощеголять с таким украшением на обуви.

Только теперь ремешок не только может быть на щиколотке, но и быть простым украшением, расположившись на танкетке, каблуке или носке.

Если хотите быть в центре внимания, выбирайте весной и летом наступившего года обувь со страхами и блестящими камушками. Они точно не останутся незамеченными на любой вечеринке, сигнализируя о том, что их хозяйка следит за модой.

Особенно актуальны блестящие украшения на каблуке. Вообще, каблук в этом сезоне, в большинстве случаев, становится самой заметной частью пары обуви. Дизайнеры украшают их страхами, камушками, шипами, блестками, лаковой кожей и даже перьями.

Наконец, стоит упомянуть тенденции, которые сохраняют популярность уже несколько сезонов подряд. Это, конечно, анималистическая тема – кожа рептилий на обуви.

Также по-прежнему востребован острый нос на сапогах и туфлях. Но при этом сами модели должны иметь тонкий каблук и сдержанный дизайн.

Рекомендуем вам также прочесть статью Модные шубы 2015

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2916 просмотров


Комментарии (1)
0 # 30 марта 2015 в 00:31 0
Выбор обуви на весну, наверное самый несложный вопрос. Главное правило которого я придерживаюсь, это выбор цвета. Я выбираю обувь светлых, но не очень ярких тонов.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме