ГлавнаяМодаОбувьМодная женская обувь 2015

Модная женская обувь 2015

25 января 2015 , раздел - Обувь
Модная женская обувь 2015

Ни для кого не является секретом, что о человеке судят не только исходя из того как он одет, но во внимание также берется и его обувь и именно поэтому всегда очень важно следить за ухоженностью ваших вещей, но также и не забывать о трендах, ведь каждый сезон модная женская обувь имеет свои особенности.

И как вы уже наверно поняли, сейчас мы постараемся рассказать о том, как выглядеть максимально модно в новом сезоне.

Во-первых, настоящей сенсацией, а также в некотором роде тенденцией становится мода на все самое яркое и именно поэтому многие дизайнеры пытаются разбавить скучные и унылые будни, яркой палитрой цветов своих туфелек, сапожек и ботинок.

Также все классическое и консервативное отходит на второй план и 2015 год в буквальном смысле поражает своей необычностью фасонов одежды и обуви.

А из 2014 года к нам переходит тренд на большое количество аксессуаров, а именно множество различных заклепок, цепочек, шипов и еще куча всяких дополнительных деталей, которые предназначены на женские полусапожки, ботинки и туфли.

Еще стоит отметить что появится огромное количество обуви, сочетающей в себе по несколько материалов одновременно.

Во-вторых, в моду войдут высокие сапоги, идеально подточенные под вашу ногу, поэтому обладательницам стройных ножек необходимо очень сильно радоваться, также менее популярной не становится высокая шнуровка, которая присутствует во многих моделях обуви этого и прошлого года.

В-третьих, в тренде большое количество обуви на массивной и как кажется на первый взгляд очень неудобной платформе, но которая при носке оказывается абсолютно практичной, к тому же благодаря такой обуви, ваша ножка будет выглядеть намного аккуратнее.

Еще одной трендовой вещью 2015 года становится полупрозрачная обувь, на каблучке или на платформе. Выглядит такая новинка очень необычной и запоминающейся, и вы сто процентов сможете выделиться из толпы.

Но при всем творческом разнообразии которое готовит нам 2015 год не забывайте о старой доброй классической обуви, ведь вы можете только экспериментировать с цветом, оставляя форму обуви прежней, например, так как сейчас это происходит со всемирно известными туфлями-лодочками.

Самое главное, что вам необходимо хорошо и четко понимать – диктуйте свой собственный стиль, экспериментируйте, беря за основу, только лишь то, что перечислено выше. 

Рекомендуем вам также прочесть статью Сникерсы: удобная женская обувь

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2635 просмотров


Комментарии (1)
0 # 14 июля 2016 в 23:17 0
Никогда не покупала модную обувь. Придерживаюсь старой доброй классике, где минимум шнуровок, цепочек, пряжек. Кожаная обувь практичнее, а вот замшевая - красивее и наряднее, вот и покупаю несколько пар на сезон!

Овен - гороскоп на сегодня

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.

Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме