ГлавнаяРукоделиеДизайн ногтейМодный дизайн ногтей 2015

Модный дизайн ногтей 2015

8 июля 2015 , раздел - Дизайн ногтей
Модный дизайн ногтей 2015

Уход за ногтями – это неотъемлемая часть создания образа современной леди. Быть модной и при этом не следить за собственными руками, это, пожалуй, несовместимые понятия.

Дизайнеры, даже создающие одежду, всегда следят, чтобы оформление ногтей было дополнением к модному образу, а значит, мода на дизайн ногтей так же изменчива, как на обувь или аксессуары.

Модный дизайн ногтей 2015 выбирают те, кто следит за собой. Предлагаем вам несколько вариантов актуального дизайна, который вы можете использовать в этом сезоне.

Актуальное оформление ногтей

Итак, помимо аккуратного маникюра, важно само оформление ногтей. Те, кто доверяет декоративное покрытие своих ногтей профессионалам, часто выбирают необычные рисунки и узоры.

На смену сложным геометрическим рисункам пришли нежные и женственные узоры. Мода на элегантность сохраниться и осенью, а значит, мастера по маникюру будут еще долго радовать нас цветами на ногтях.

Если вы опасаетесь, что цветы и тому подобные рисунки на ногтях будут выглядеть слишком легкомысленно, выбирайте для оформления ногтей спокойные пастельные цвета лаков. Так вы сможете смягчить эффект, добавив женственности своему образу.

Особенно актуальна сегодня японская тематика, использованная в оформлении ногтей. Вы можете выбрать рисунки в виде иероглифов. Фоновый цвет лака при этом может быть любым, но лучше, если он будет светлым и не перламутровым.

Помимо иероглифов, на ногтях нынешних модниц можно встретить также веточки сакуры. Это очень изящный рисунок, который должен быть выполнен безукоризненно, если вы хотите добиться желаемого эффекта.

Не обойтись этим летом и без веселых узоров и рисунков. Чем ярче будут ваши ногти, тем больше внимания вы привлечете к себе в любой компании.

Актуален на ногтях разноцветный горох разного размера. Сочетание белого и красного, белого и зеленого, черного и красного цветов уже давно стали классикой в данном направлении.

Крупные горошины должны иметь идеальную форму. Не забывайте и о тщательном маникюре, чтобы ваши ногти стали объектом восхищенных взглядов.

Использование при оформлении ногтей блесток и цветного песка остается актуальным уже не первый сезон. Этот вариант маникюра подойдет для вечеринки или выхода в свет. А вот для ежедневного похода в офис лучше выбрать что-то более нейтральное, особенно, если в вашем офисе действует правило на дресс-код.

Еще больше идей для оформления ногтей ищите на http://modnica.info/?p=15763

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4620 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме