ГлавнаяМодаАксессуарыНаручные часы 2015

Наручные часы 2015

7 апреля 2015 , раздел - Аксессуары
Наручные часы 2015

Наручные часы 2015 уже появились в модных магазинов. Часы на руку уже давно перестали быть прибором для определения времени в любую минуту.

Сегодня наручные часы – это, прежде всего, аксессуар, который дополнит образ и станет нужным акцентом.

Правильно подобрать часы важно как для мужчины, так и для женщины. Нередко в коллекции имеются не одна модель наручных часов, подходящих к тому или иному образу.

Особенно щепетильно к выбору подобных аксессуаров относятся женщины, ведь каждый день имеет свое настроение и свой набор одежды.

Предлагаем вам обзор самых популярных на сегодня моделей наручных часов. Вы, в свою очередь, можете купить часы наручные в магазине http://www.svstime.ru/. Здесь вы найдете богатый выбор часов на руку по вполне доступным ценам.

Модные наручные часы 2015 года

Если вы не знаете, какие часы выбрать для повседневных выходов, для вас очень актуальная тенденция – часы для женщин, напоминающие дизайном мужские.

Широкие кожаные ремешки, крупные циферблаты с точным нанесением цифр вполне сочетаются как с деловым офисным костюмом, так и с обычными джинсами.

Учитывая общую модную тенденцию, которую в простонародье называют «одежда моего парня», с такими часами вы будете выглядеть модно и по-прежнему женственно.

Веселые и озорные особы выбирают яркие модели часов, которые отдаленно напоминают детские. Если на циферблате веселый рисунок или герой из мультфильма, к вашим рукам будут непременно прикованы взгляды окружающих.

Только помните о том, что такие часы не наденешь на работу в офис, их куда лучше надевать на вечеринку или встречу с друзьями. Обратите внимание на часы с изображением героев мультфильмов Диснея на циферблате.

Если вы думаете, что женственности в тенденциях этого года не осталось места, вы ошибаетесь. Вы можете выбрать себе аккуратные часы с тонким элегантным ремешком и изысканным циферблатом.

Они будут смотреться и брючным костюмом, и с платьем. Вообще, классические женские часы, пожалуй, никогда не выйдут из моды, поэтому смело приобретайте классику, если не можете выбрать среди предложенных моделей.

Наконец, стоит упомянуть и спортивные часы для активных и целеустремленных особ. Сегодня в моде, так называемые «часы путешественника» с набором дополнительных функций для вашего удобства.

Теперь такие часы могут носить не только мужчины, но и женщины. Естественно, в этом случае стоит особенно тщательно выбирать одежду для выхода.

Рекомендуем вам также прочесть статью Модные очки 2015

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2354 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме