ГлавнаяРукоделиеДизайн ногтейНовогодний маникюр 2015

Новогодний маникюр 2015

11 декабря 2014 , раздел - Дизайн ногтей
Новогодний маникюр 2015

В каждой девушке и женщине природой заложено стремление к безупречному внешнему виду. А если уж речь заходит о празднике, то естественно, что в каждой проснется неукротимое желание быть самой красивой.

А красоту следует наводить во всем, начиная с туфелек и заканчивая кончиками ногтей. Но каким, же все-таки должен быть новогодний маникюр 2015 и можно ли сделать его самой?

Вы найдете все для ногтей в Белгороде в магазине http://shebeauty.ru/. Здесь можно найти все необходимые материалы, чтобы сделать праздничный оригинальный маникюр.

Модные тенденции маникюра 2015 года будут направлены на создание целостного образа, а это значит, что дизайн ногтей будет соответствовать не только наряду женщины, но также ее цвету кожи и настроению.

Цвет наносимого лака и рисунок, обязательно должны соответствовать ферме рук и ногтей. Не забывайте так же и о том, что вот уже несколько сезонов в моде свобода выбора и самовыражения, которые только на руку многим женщинам ведь именно это позволяет привлечь всеобщее внимание и быть ни на кого не похожими, так что не ограничивайте себя ни в чем.

Если же ваш маникюр будет выглядеть очень качественно и вполне профессионально, то в таком случае вам абсолютно не понадобятся ни какие дополнительные аксессуары в виде колец и браслетов, ведь и без них ваши руки будут обращать на себя внимание.

К 2015 году дизайнеры выделили несколько маникюрных тенденций в частности касающихся рисунков и подбора цветов.

А именно, забудьте на какое-то время о глянцевых лаках, потому что популярность приобретают лаки с матовой текстурой, которые обладают преимуществами, так как успешно скрывают все неровности и шероховатости ногтевой пластины.

Если же вы не можете полностью отказаться от глянцевого лака, то в таком случае вам подойдет маникюр с матовыми вкраплениями на глянцевой поверхности. Что касается цветов, то здесь все довольно таки просто, так как в тренде будут пастельные нежные тона.

Но так, же не стоит забывать о том, что нас ждет год Зеленой Деревянной Козы, и поэтому не забывайте учитывать и эти стихии при оформлении ваших ногтей. Так же используйте традиционные тематические рисунки елочек и новогодней ночи на своих ногтях.

Экспериментируйте с цветовыми решениями и сочетайте по несколько цветов одновременно, так же хочется заметить, что в моду возвращается некий авангардизм, который включает в себя окрашивание каждого ногтя в отдельный цвет.

Самое главное не забывайте о Козе главном символе нового года и ее пристрастиям к зеленому цвету. Если же вы на своих ногтях изобразите это забавное и смешное животное, то совершенно точно будете поднимать настроение не только себе, но и окружающим.  

Рекомендуем вам также прочесть статью Как сделать маникюр за 10 минут?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3289 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме