ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаФаберлик Лимонное Монпансье ароматный скраб для тела

Фаберлик Лимонное Монпансье ароматный скраб для тела

Автор
Опубликовано: 3277 дней назад ( 7 мая 2015)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Индустрия косметики настолько разнообразна, что можно встретить любые товары, поэтому скраб от Фаберлик Лимонное Монпансье удивил, но только сначала. Воспользовавшись таким необычным средством.

Я решила обязательно описать его и вам. Знакомьтесь:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Позиционируясь как отшелушивающий скраб для тела Фаберлик Лимонное Монпансье прежде всего привлекает яркой упаковкой и забавными надписями «Лакомство для тела», «0 калорий», «Очень вкусно, но несъедобно!»

С таким весёлым настроением не страшно и на состав взглянуть.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну, настроение постепенно уменьшается, так как химия присутствует, причём в существенном количестве, имеется и пара природных экстрактов.

Производитель так описывает товар:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ладно, будем возвращать весёлое расположение духа, для этого стоит открутить крышечку пластиковой банки, её объём 150 мл. Сразу нас поглощает облако яркого аромата – разнообразного, многогранного, это действительно похоже на конфетку, вернее – на смесь всяческих конфет, не только лимонных, но и каких-то тропических.

Теперь смотрите на сам скраб:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это уже больше похоже на желе зеленовато-жёлтого цвета с сахарной крошкой, а не на конфетку. Честно скажу, погружать пальцы в скраб Фаберлик Лимонное Монпансье не очень приятно, консистенция скорее жидкая, обычно скрабы более густые, что удобнее, как мне кажется.

Скрабируя тело, действительно ощущаются мелкие частички, похожие на сахар. Действие стандартное, достаточно мягкое. После водной процедуры кожа источает лёгкий конфетный аромат, только длится это не очень долго.

В общем, средство интересное, поиграться можно, но лично на меня это скраб-монпансье особого впечатления не произвёл.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.

Сегодня вы с вашим любимым человеком несколько впадете в детство и будете напоминать пятилетних дошколят, поведение которых весьма ощутимо рознится с представлениями взрослых о том, как нужно правильно поступать. Впрочем, так же веселее, особенно когда вместе.

Овнам сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…

Чем больше света будет сегодня в вашей жизни, тем легче пройдет этот день. Вы можете использовать естественное освещение или электрический свет, а это означает, что прикрепив к голове и каждой руке по несколько «шахтерских» фонариков, вы добьетесь нужного эффекта.

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Нынче крайне важно каждый продукт есть строго в отведенное для него время. Молочное и кисломолочное - традиционно утром, мясо - не ранее двух пополудни и не позже шести. С рыбой повезет больше - она позволительна аж до девяти вечера, начиная с полудня. Позже звезды рекомендуют только зеленый чай, но не запрещают сладкого и фруктов. Те, кто предпочитает бодрствовать ночами, рискуют остаться голодными.

Нынче будьте аккуратны в работе по дому, особенно, если вы планируете ремонт или кое-какие мелкие починки: сегодня весьма травмоопасный день для вас. Старайтесь не спешить и помните о технике безопасности.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме