ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКак пользоваться скрабом для ног Сахарный лотос

Как пользоваться скрабом для ног Сахарный лотос

Автор
Опубликовано: 3586 дней назад ( 5 июня 2014)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Продукция Organic shop вам, наверное, уже хорошо известна, и мы её не раз вспоминали. Эти товары обычно имеют хорошее качество, максимально натуральный состав и приятные ароматы.

Сегодняшний продукт, который мы рассмотрим, соответствует основным указанным характеристикам. Представляю вам – скраб для ног Сахарный лотос, только обязательно читайте дальше, как пользоваться скрабом для ног, потому что он имеет некоторые особенности.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Этот товар сложно не заметить, так как он имеет яркий цвет (насыщенный розовый), который сразу же видно сквозь прозрачную баночку. Такая тара – явный плюс, потому что можно до покупки рассмотреть и цвет, и консистенцию. В самой баночке 250 мл средства, и цена при этом демократичная.

Прежде чем выяснить, как пользоваться скрабом для ног Сахарный лотос, рассмотрим внимательно само средство. Консистенция густая, сразу видно, что в нём есть сахар, так как его крупинки чётко виднеются, они же и являются скрабирующим основанием, насколько я понимаю.

Также в составе имеется масло лотоса, которое должно питать кожу ножек и смягчать её, чтобы она стала естественно гладкой.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отдельно нужно упомянуть об аромате – он такой же яркий, как и цвет скраба. Сложно сказать, соответствует ли он запаху лотоса, он очень сладкий, немного фруктовый, напоминает смесь конфеты со жвачкой. Возможно, такие насыщенные запахи – даже перебор с химическим ароматизатором. В любом случае, процедура использования очень приятная и ароматная.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если вы знаете, как пользоваться скрабом для ног, то понимаете, что хорошее средство должно хорошо смягчать кожу всей ступни и эффективно скрабировать пятки. Однако это будет происходить лишь в том случае, если об этом указал производитель.

Скраб Сахарный лотос – для ног, однако про пятки ничего не говорится на упаковке, и действительно, он хорошо отшелушивает на любой коже тела, однако пятки он не сможет преобразить существенно. После использования этого средства на данном участке можно наблюдать лишь хорошее очищение, как после мыла, но особо их смягчить или удалить грубую кожу он не сможет.

Тростниковый сахар очень нежно отшелушивает, поэтому скраб хорошо подходит для ног вообще и других частей тела (ноги, руки, локти), однако на пятках он неэффективен.

Так что данный скраб для ног рекомендуется покупать тем, у кого нет явных проблем с пяточками или для использования на других участках кожи, а также тем, кому нравится подобный сильный и специфический запах, поэтому перед покупкой обязательно его понюхайте.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вам следует быть осмотрительным. Велика опасность наделать глупых ошибок, отвечать за которые придется как за что-то серьезное.

Сегодня вам будет непросто решить, как же вы все-таки относитесь к вашему любимому человеку. Пожалуй, единственное, о чем вы сможете сказать с уверенностью, что чувство ваше позитивно. Ничего более конкретного вы от своего сердца добиться не сможете. Может, и не надо?

Сегодня Овнов будет тянуть на азартные игры, алкоголь, быструю езду, сумасбродные, почти наказуемые (законом) поступки. И все это вам лучше отложить, т.к., сами понимаете, чревато. А вместо всего этого, лучше расходуйте свою кипучую энергию в постели. Хотя кто сказал, что секс должен быть именно в постели?


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме