ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКакой лучший скраб для лица при комбинированной коже?

Какой лучший скраб для лица при комбинированной коже?

Автор
Опубликовано: 3831 день назад ( 2 октября 2013)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
При уходе за кожей лица следует всегда помнить о том, что применять нужно различные косметические средства, которые и очищают, и тонизируют, и увлажняют. Когда кожа жирная или комбинированная (жирная на лбу, носу и подбородке, а на остальных участках нормальная или сухая), то процессу очищения придаётся огромное значение. Для этого периодически можно пользоваться и скрабами, которые особенно тщательно удаляют ненужные частички и чистят забитые поры. А вы пользуетесь скрабами? Какой для вас лучший скраб для лица?

Если у вас, как и у меня, кожа, склонная к жирности, причём на щеках она иногда и сохнет, то её нужно постоянно и серьёзно очищать, иначе возникают различные тёмные точки или даже воспаления. Для этого я выбрала гель-скраб для лица «Глубокое очищение с балансирующим фитокомплексом» от Shaffali.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Производитель указывает, что благодаря этому средству будет не только контролироваться блеск за счёт нормализации работы сальных желёз, но и происходит регенерация. При этом такой лучший скраб для лица позволит иметь более светлую, глубоко очищенную кожу на уровне пор кожу, с удалёнными отмершими частицами. Всё это очень важно было при выборе средства для моего случая. Ещё гель-скраб от Shaffali имеет бактерицидное свойство, также столь необходимое для проблемного лица, а также увлажняет.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я очищаю своё лицо с помощью такого скраба 2 раза в неделю, как и рекомендуется при комбинированной коже, в таком случае действие по-настоящему заметно и невредно. Хочу отметить, что не стоит увлекаться ежедневными очистительными процедурами, так как тогда все имеющиеся нормальные участки могут стать очень сухими! Однако если вам нужно очень быстро привести себя в отличную форму, то этот рассматриваемый товар может стать лучшим скрабом для лица, ведь стоит только две минутки помассировать с ним лицо, и ваш вид будет свежим и цветущим.

Вот как я могу описать данное косметическое средство – аромат приятный, гель средней густоты, практически прозрачный с цветными скрабирующими частичками, которые реально ощущаются, мылится очень хорошо. Отмечу, что после использования такого скраба кожа становится действительно более гладкой, светлой и свежей. Однако и хорошо подсушивается, поэтому обязательно после данной процедуры используйте крем, который, кстати, будет лучше впитываться и действовать более эффективно. Только при комбинированной коже рекомендую Т-зону хорошо массировать, а вот щёки поберечь, да и область вокруг глаз никогда не задевайте.

Леди, хотелось бы узнать ваши рецепты красоты и очищения комбинированной и жирной кожи!
Комментарии (4)
0 # 2 октября 2013 в 23:37 0
В последнее время подсела на пилинги и скрабы скатки cb Как-то надоело различными частичками себе лицо полосовать)
Так вот скатка - это чудо вещь. У меня на молоке .отбеливающая. Все клетки отмершие собирает, кожа в результате как у младенца на известном месте ct
Если не пробовали, рекомендую. Тоже кожа комбинированная, кстати у меня)
0 # 22 октября 2013 в 15:45 0
А что это за скатка такая?! Поделитесь, пожалуйста, рецептом!
0 # 12 октября 2013 в 16:42 0
Я в последнее время стараюсь использовать натуральные средства. В частности, вместо скраба я использую глину. Мне очень подошли зелёная и голубая ( нужно подбирать индивидуально). Глина не только мягко очищает мою кожу, но и подсушивает воспаления. bo Да и цена очень-преочень демократичная=)
0 # 26 октября 2013 в 20:10 0
А я не люблю скрабы, видимо не для меня они. Хотя возможно, это мне такие плохие попадались.
Но вот совершенно недавно, купила одну чудесную вещь, и до такой степени довольная. Просто нет слов ,прям таки бурлящие эмоции.
Так вот купила гель-пилинг для умывания» и антибактериальный тоник для лица, фирмы «Cucumber». С утра умылась одним, протерла личико тоником и быстренько на учебу. Как прихожу, так сразу тоником очищаю. Ватные диски после этого черные. Это же, как поры забываются, вы только представьте. Советую купить, довольно таки хорошая вещь. Есть для всех типов кожи, от сухой и которая шелушится до склонной к жирность или непосредственно жирная. Например, как у меня, так что девочки и стоит оно не больно дорого и вещь хорошая очень. Советую всем.
bp

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме