Драгоценный скраб красоты Garnier

Автор
Опубликовано: 2614 дней назад ( 1 марта 2017)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 2 раза — последний 2 мая 2017
0
Голосов: 0
Всем привет! И вот я снова делюсь с вами новыми находками из разряда косметических средств. На этот раз я решила написать отзыв о скрабе для тела от компании Garnier (мы уже встречались с этой компанией), который называется драгоценный скраб красоты и, судя по упаковке, оказывает просто потрясающий эффект и обладает невероятными свойствами, но об этом позже.

Драгоценный скраб красоты на деле

Итак, начнем сначала, сам скраб находится в удобном тюбике приятного бежево-кремового цвета, открывается и закрывается он при помощи откидывающейся крышечки, что очень удобно, ведь его можно поставить на полку и он достаточно устойчиво будет там находиться.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На лицевой стороне тюбика большими буквами написано название средства, указана фирма, а также основные свойства: питание, отшелушивание и сияние и все это (если верить производителю) должны подарить 4 волшебных масла, которые указаны в составе.

На обратной стороне тюбика указан состав, способ применения и более детально расписаны свойства средства.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В общем, благодаря маслам, входящим в состав, нам обещают мягкое отшелушивание, глубокое питание кожи и ее сияние последнее меня откровенно говоря очень смутило, потому что сейчас каждый производитель запихивает слово «сияние» на упаковку, а на деле абсолютно ничего.

Сразу скажу, что состав не органический и там куча всяких непонятных добавок. Объем бутылочки 200 мл и купила я ее за 250 рублей, вроде как для современной косметики – это нормальная цена, а вроде, как и денег немного было жалко отдавать.

Что ж, в способе применения было сказано, что средство необходимо нанести на чистую, влажную кожу и распределить массажными круговыми движениями. Также не желательно применение скраба на лице и процедуру не стоит повторять больше 2 раз в неделю.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну, а теперь перейдем к моему личному опыту использования, во-первых, само средство желто-золотистого цвета с крупными и мелкими вкраплениями (как частички сахара и соли), средство имеет явный запах напоминающий парфюмерные средства, лично меня это немножечко напрягло так как не люблю навязчивые ароматы. Во-вторых, сразу же скажу, что меня не слишком впечатлил этот продукт.

В целом скраб довольно-таки неплохой, но для моей чувствительной кожи совсем не подходит, оказалось, что эти частички достаточно жестко скрабируют, так что производитель насчет мягкого отшелушивания явно преувеличил.

Что насчет сияния, то тут даже комментировать нечего, потому что оно чудесным образом не появилось. Так как после применения достаточно жесткого скраба не возникло ощущение сухости, я сделала вывод, что насчет усиленного питания не обманули.

Итаак, подводя итоги, из плюсов могу выделить:

хороший отшелушивающий эффект,
нет ощущения сухости и стянутости кожи после применения.

А вот минусов лично для меня оказалось больше: достаточно высокая цена, навязчивый запах, все-таки не под каждый тип кожи подойдет подобный скраб, ну и, конечно, никакого сияния и мягкого отшелушивания (как обещал производитель). Поэтому еще раз скорее не воспользуюсь подобным средством, а отдам предпочтение более бюджетному варианту, ведь эффект останется тотже.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме