ГлавнаяКрасотаУход за волосамиПрически на Новый год 2020

Прически на Новый год 2020

1 декабря 2019 , раздел - Уход за волосами
Прически на Новый год 2020

Согласитесь, выбор образа для празднования Нового года – это задача непростая. Учитывая тот факт, что мода каждый год меняется, а наши собственные вкусы тоже не стоят на месте все еще больше усложняется.

Именно поэтому стоит готовиться к такому событию как Новый год немного заранее и уже сейчас выбрать себе образ, а также найти мастеров, которые смогут подобрать красивый макияж и прическу.

Кстати, прически на Новый год 2020 это тема, заслуживающая отдельного внимания, и мы постараемся раскрыть её в нашей статье.

Как выбрать новогоднюю прическу

Для того, чтобы правильно подобрать новогоднюю прическу необходимо в первую очередь обратить внимание на ваш образ. И в данном случае работает одно простое правило, которое помогает выбрать беспроигрышный вариант:

  • Если у вас наряд с открытыми плечами или обнаженной спиной, то лучше всего распустить волосы и сделать красивые локоны;
  • Если же мы имеем дело с нарядом, в котором закрыта зона декольте и длина где-то ниже колена, то лучше всего будет собрать волосы наверх и выбрать крупные массивные украшения для привлечения внимания к зоне декольте и шее.

Выбираем прически на Новый год 2020

Помимо этого, необходимо также учитывать особенности вашего лица, в частности – его форму и это в дальнейшем также поможет подобрать новогодний макияж для праздника. Всего выделяют 4 типа лица:

  • Треугольное с широкими скулами и узким подбородком. Такое лицо идеально можно уравновесить ассиметричной челкой и локонами, расположенными возле лица;
  • Квадратное. Идеальным решением для лица со скульптурным подбородком и выдающимися скулами станут пряди, обрамляющие лицо и ассиметричные прически. Если же вы задумываетесь о кардинальной смене имиджа, то обратите внимание на многоуровневые стрижки;
  • Круглое. Для того, чтобы достичь гармонии в образе необходимо визуально вытянуть круглое лицо. Соответственно лоб необходимо сделать более высоким, а скулы сузить этого можно добиться, если обратить внимание на высоко собранные волосы с прикорневым объемом у лба;
  • Овальное. А вот представительницам этой формы лица повезло больше всего, ведь девушки могут выбрать для себя совершенно любую прическу.

Модные прически на Новый год 2020

После того как вы определитесь в чем встречать Новый 2020 год и даже примерно подберете тот тип прически, который вы хотите самое время будет обратиться к текущим тенденциям в сфере волос

Какие прически на Новый год 2020 актуальны

Серф-локоны. Эта легкая солнечная прическа набрала популярность благодаря голливудской актрисе Дженифер Энистон. И действительно, если вы хотите выглядеть под новый год только что приехавшей из Майами, то это ваш вариант.

Голливудские волны. Эта прическа выглядит более торжественно, чем предыдущая и из-за этого способна добавить лоска даже скромному наряду. Волны прекрасно будут смотреться на длинных волосах, а также на волосах средней длины. Единственное – старайтесь не создавать пряди близко к лицу так как это может быть неудобно, лучше делайте весь объем по бокам.

Пучок. Собранные волосы – это то, что никогда не потеряет своей актуальности, к тому же, если это немного небрежный пучок.

В зависимости от вашей формы лица и задумки в принципе вы можете выбрать низкий, средний или высокий пучок. При правильно подобранном наряде даже такая простая прическа сможет сделать вас неотразимой в Новый год.

Лучшие прически на Новый год 2020

Коса с бантом. Хит этого года – добавление ярких деталей в волосы. Так, модницы в этом году повязывали платки на волосы или вплетали их в косы. Идеальный вариант прически для тех, кто не любит сильно заморачиваться.

Просто соберите волосы в низкий хвост или косу, оставив несколько прядей около лица и затем, повяжите прическу платком.

Модные прически на Новый год 2020

Хвост. Несмотря на то, что эта прическа является традиционной для огромнейшего количества людей в 2019 года она все-таки обладает рядом отличительных особенностей. Во-первых, хвост должен располагаться очень высоко, а резинка должна быт скрыта под волосами. А во-вторых, хвост должен быть гладко зачесан.

Гладкая укладка. Этот вид прически успел наделать много шума. Кто-то в восторге от подобных маневров с волосами, а кто-то категорически против прилизанных причесок с эффектом мокрых волос.

Но так или иначе, если вам подобная прическа идет, то вы смело можете зачесать волосы назад, закрепить все это гелем и сделать яркий акцент на губах. Будьте уверены, это будет крайне эффектно!

До наступления праздника остается не так много времени и 2020 год Крысы уже скоро распахнет свои двери, ознаменовав начало нового этапа. Именно поэтому, готовиться к празднику следует уже сейчас и тогда перед торжеством у вас не возникнет никаких переживаний из-за того, что что-то не готово или вы упустили какую-то деталь.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2706 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме