ГлавнаяРукоделиеДизайн ногтейМаникюр на Новый год 2020

Маникюр на Новый год 2020

23 ноября 2019 , раздел - Дизайн ногтей
Маникюр на Новый год 2020

Новый год – это потрясающий праздник, которого многие в нашей стране ждут с огромным нетерпением. Наверное, именно поэтом хозяйки еще задолго до наступления торжества начинают планировать праздник, продумывать меню, выбирать наряды и подбирать аксессуары.

В праздник, символизирующий начало нового жизненного этапа меньше всего хочется выглядеть как-то не ухоженно или не актуально. Вот почему, внимание необходимо сосредотачивать даже на таких деталях как маникюр. И в нашей статье мы подробнее поговорим про маникюр на Новый год 2020.

Модные тенденции новогоднего маникюра 2020

Для того, чтобы в полной мере ощущать дух новогодних праздников необходимо в каждой детали своего образа отразить сказочные новогодние идеи. Именно поэтому, всегда можно добавить в свой маникюр явные элементы праздника в виде ёлочек, шишек, снежинок и других рождественских атрибутов. Но если же вы большой поклонник минимализма, то и для вас мы подготовили несколько модных тенденций, которые удовлетворят ваш вкус.

Необычный маникюр на Новый год 2020

Как известно 2020 – год Крысы, которая является поклонником определенной палитры цветов и именно эти оттенки лучше всего использовать в своем маникюре, а именно красный, синий, зеленый и классические черный и белый.

Что касается новогоднего оформления ногтей, то вы можете использовать различные изображения, а также использовать их в виде объемных рисунков. При этом, в новогоднюю тематику как нельзя лучше впишутся блестки, глиттер, небольшие кристаллы и стразы. Так что если в привычной жизни вы обычно обходите подобный дизайн стороной, то Новый год – это отличный способ попробовать что-то новенькое.

Самый главный тренд в маникюре 2020 на который мы советуем вам обратить внимание – сочетание матовых и глянцевых текстур. Таким образом, вы можете сделать интересный дизайн, который будет выглядеть празднично, но при этом не будет чрезмерно перегружен деталями.

Идеи маникюра на Новый год 2020

Прежде чем мы перейдем к идеям для маникюра, которые могут вас заинтересовать дополнительно обозначим, что помимо ногтей необходимо также позаботиться о такой детали как *макияж на Новый год 2020*. Будет прекрасно, если вы заранее продумаете весь образ и сможете соединить в единую картину наряд с аксессуарами, макияж, маникюр и разумеется, прическу.

Таким образом, используя единую цветовую палитру или фактуры вы сможете выглядеть празднично и главное – актуально. Вот несколько идей для маникюра, которые вы можете использовать

Нежный маникюр

Для того, чтобы у вас получился нежный минималистичный маникюр рекомендуем присмотреться к нюдовым оттенкам: белый, нежно-розовый, бежевый, светло-сиреневый и т.д. Но даже если вы ярый поклонник минимализма и классики советуем вам поэкспериментировать и сделать ногти чуть более нарядными. Например, добавьте немного блесток или камушек на несколько ногтей или продумайте с мастером орнамент, который нанесете. Вот несколько примеров того, что может вас вдохновить.

Яркий маникюр на Новый год 2020

Ярко-красный маникюр

Красный уже давно вошел в ранг бессменных классических цветов и основная его заслуга в том, что он сочетается практически с любыми оттенками. В новогоднем маникюре прекрасно будет смотреться красный в сочетании с белым, черным, нюдовыми оттенками и т.д.

Красный маникюр на Новый год 2020

Идеальный белый маникюр

Белый – это цвет с которым чаще всего у нас ассоциируется зима и Новый год в принципе. Именно поэтому белый маникюр всегда будет смотреться лаконично, а также празднично и стильно.

Плюс ко всему, вы можете отлично дополнить цветовую палитру различными сверкающими камушками, снежинками и белыми орнаментами.

Красивый белый маникюр на Новый год 2020

Неоново-синий маникюр

Насыщенный синий цвет – это изысканный способ добавить в ваш образ элегантности. Плюс ко всему, правильно подобрав оттенок он сможет прекрасно сочетаться с абсолютно любым нардом. К тому же, данный цвет прекрасен сам по себе и его не следует перегружать излишними рисунками и дизайном, достаточно лишь добавить акценты на одном, максимум двух ноготках.

Классный синий маникюр на Новый год 2020

Френч 2020

И наконец, бессменная классика – французский маникюр, который никогда не выходит из нормы. На новогодние праздники вы можете разбавить его снежинками, блестками и т.д. Вот несколько вариантов для вдохновения.

Френч маникюр на Новый год 2020

Хорошие и ухоженные ногти это уже давно не дань моде, а действительно необходимость нашего современного мира, к которой стремится каждая девушка. Наверняка, у вас есть свой мастер ногтевого сервиса или же вы сами в состоянии сделать себе прекрасный маникюр, но так или иначе, если вы хотите успеть сделать себе ногти перед Новым годом лучше всего готовиться к этому событию уже сейчас.

Ведь запись на декабрь уже практически забита, а вам еще необходимо выбрать желаемый дизайн. Тоже самое касается и подготовки вашего праздничного образа, ведь выбор прически на Новый год 2020 также требует времени и особого внимания.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2815 просмотров


Комментарии (1)
0 # 28 ноября 2019 в 16:48 0
очень красивые

Овен - гороскоп на сегодня

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.

Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме