ГлавнаяМодаВыбираем платье на Новый год 2018

Выбираем платье на Новый год 2018

20 октября 2017 , раздел - Мода
Выбираем платье на Новый год 2018

Думаете выбирать новогодний наряд еще рано? Как бы не так! Наши девушки уже активно выбирают себе платье на Новый год 2018, хотя время на то, чтобы продумать образ, еще есть.

Правда, основные тенденции, которые помогут вам блистать в своем образе на новогодней вечеринке, уже сформировались. Узнайте, что будет модно на встрече Нового года, а какие наряды стоит отложить до лучших времен.

Каким должно быть платье на Новый год 2018?

Итак, платье для Нового года – это повод для девушек особенно постараться с выбором. Когда как не в этот праздник побаловать себя шикарными моделями в пол, богато украшенными и продуманными дизайнерами.

Не экономьте на праздничном платье и не ограничивайте себя в выборе, если хотите чувствовать себя на новогодней вечеринке комфортно. С выбором вам помогут платья от производителя Luzana: большой выбор фасонов, расцветок и моделей по вполне доступной цене.

Традиционно вспоминаем, что символ будущего года – Желтая Собака, которую также часто называют земляной. Конечно, стилисты всего мира подхватили эту мысль, благодаря чему самым модным цветом для новогоднего торжества стал желтый.

Как выбрать платье на Новый год 2018

Желтое платье, украшенное пайетками, стразами, блестящими камнями сделает вас настоящей королевой вечеринки. Конечно, совсем рядом с желтыми идут золотые платья – буквально очевидный хит будущего сезона.

И здесь есть два популярных варианта: платье в пол с юбкой из легкого шифона, или же демократичное платье-футляр. Оба варианта смотрятся одинаково выигрышно, а золотой цвет поможет вам блистать на празднике.

Длина платья на Новый год 2018

Новый год – одно из немногих торжеств, когда мы можем позволить себе платье в пол. Не отказывайте себе в удовольствии блеснуть в платье фасона рыбка, или в другом наряде длиной до щиколоток или ступней.

Если ситуация позволяет, то можно выбрать и платье со шлейфом. При этом, удлиненная юбка должна соседствовать с открытыми плечами ли глубоким декольте.

Длинное платье на Новый год 2018

Конечно, длинные платья идут не всем. И здесь беспроигрышным вариантом будет платье-футляр, которое идет буквально всем, абсолютно не требовательно в создании модного образа и дает большой простор для фантазии.

Платье такого фасона может быть с рукавами или без них. По-прежнему остаются актуальными модели с открытыми плечами или глубоко вырезанной спинкой.

Платье на Новый год 2018 должно понравиться Земляной Собаке!

А это значит, что с выбором наряда лучше подстроиться под вкусы и характер покровительницы будущего года. Как утверждают астрологи, Желтой собаке не важно, сколько будет стоить ваш наряд, и насколько вычурным будет крой платья.

Куда больше ее заинтересует интересная отделка, необычный принт, яркий акцент или детали украшения. Тут и пригодятся пайетки и блестки, о которых мы говорили ранее.

Более того, желтая собака просто потребует, чтобы вы Новый год вам было комфортно в вашем платье, оно не сковывало движений, не натирало и давало простор для веселья.

Как выбрать платье на Новый год 2018

Выбирайте модели платьев, в которых вам будет удобно встретить праздник, но не в ущерб элегантности и стилю наряда. Постарайтесь найти оптимальный баланс между модой и удобством, но и в крайности впадать не стоит.

Это значит, что излишне скромный наряд внимания Желтой собаки не привлечет, а жесткий корсет и неудобная пышная юбка просто оттолкнет символ года, так что вы рискуете лишиться покровителя.

Что касается аксессуаров, то и здесь действуют те же правила: красота, изящество в сочетании с удобством и комфортом. Даже если вы выбираете корону на праздник, она должна держаться на голове легко, не натирая и не спадая.

Словом, предстоящий Новый год 2018 мы будем встречать в удобных, красивых и стильных платьях, так что самое время подобрать для себя наряд для праздника.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 102662 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме