ГлавнаяМодаОсенний гардероб 2018

Осенний гардероб 2018

16 июля 2018 , раздел - Мода
Осенний гардероб 2018

Лето уверенно перевалило за половину, а это значит, что пора планировать осенний гардероб 2018.

Большинство женщин каждый сезон неизменно сталкиваются с проблемами при подборе одежды. Знакомая ситуация: вещей вроде бы много, а надеть нечего, приходится покупать еще больше одежды, что, к сожалению, ситуации не спасает.

Это значит, что к выбору гардероба на сезон вы подходите в корне неверно. Общеизвестно, что гардероб должен состоять из базы – основы – и вещей, которые в моде в конкретный период времени.

Стоит подбирать одежду таким образом, чтобы из базового набора можно было составить несколько «ходовых» комплектов, а затем разбавить это вещами в тренде.

Чтобы вам было проще ориентироваться в покупках, рекомендуем вам посмотреть в каталоге женской одежды CRISTINA GAVIOLI то, что вы можете приобрести на ближайшую осень.

Базовый осенний гардероб 2018

Начнем с базовых вещей. Их, впрочем, может быть не так много, главное, чтобы они сохраняли нейтральность и сочетались между собой. Включить в осенний гардероб 2018 вы должны:

  • синие джинсы;
  • брюки нейтрального цвета;
  • классическую прямую юбку;
  • куртку;
  • плащ или демисезонное пальто;
  • белую футболку;
  • майку, совпадающую по цвету с джинсами или брюками;
  • футболку в полоску;
  • темный кардиган или жакет;
  • свитер.

Составляем осенний гардероб 2018

Что касается обуви, то и здесь не обойтись без нескольких пар. Прежде всего, это удобные для вас туфли на сухую и теплую осеннюю погоду. Кроме того, нужны ботинки или ботильоны и кроссовки или лоферы.

Все вещи, перечисленные в списке базовых, должны быть нейтрального цвета, без кричащих принтов, необычного фасона, ярких оттенков. Выбирайте одежду белого, черного, синего, бежевого, серого цветов.

Кроме того, важно подобрать качественную одежду, которая будет сидеть хорошо и не терять своего вида от стирок. Лучше потратиться на базовый гардероб один раз, чем регулярно полностью его обновлять.

Существует правило: чем более неидеальна фигура женщины, тем дороже должна быть базовая одежда. Дорогие вещи «скрадывают» недостатки, скрывают то, что вы бы хотели скрыть, не топорщатся в ненужных местах.

Напомним, перечисленная база – лишь основа. Когда она есть, легче следить за модными тенденциями и подбирать те вещи, которые вы купите на сезон.

Чем дополнить базовый осенний гардероб в этом году?

Теперь поговорим о том, каким должен быть осенний гардероб 2018, если вы хотите выглядеть модно. Перед тем, как отправиться в магазин, ознакомьтесь с модными новинками и тенденциями, чтобы знать, что купить.

Что включить в осенний гардероб 2018

Этой осенью будут в моде цвета и оттенки теплого желтого, кораллового, кирпичного, оранжевого, красного. Такие вещи как нельзя лучше подчеркнут сезонность, сделают образ более теплым и женственным.

Остаются на пике популярности горчичный, синий, зеленый, коричневый цвета. Кроме того, остаются популярными пастельные тона, которые успели нам полюбиться и прочно прижились в гардеробе.

Что касается принтов, то этой осенью будут популярны геометрические рисунки, а также природные узоры, этнические мотивы и абстрактные решения. Словом, актуальный для себя принт может подобрать любая девушка.

Удивительно, но этой осенью не потеряют силы те модные тренды, которыми мы руководствовались летом. Рваные джинсы, яркие лонгсливы, романтичные и женственные платья, броские аксессуары – все это мы сможем увидеть на улицах уже через пару месяцев.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2245 просмотров


Комментарии (4)
0 # 30 ноября 2018 в 18:43 0
Я на эту осень купила себе пальто молочного цвета и одела его всего один раз, так как погода стояла ужасная(( А вообще статья очень полезная конечно, я например не совсем понимаю как правильно себе гардероб подбирать, чтобы это смотрелось стильно. Постоянно смотрю картинки и по ним уже выбираю себе одежду.
0 # 30 ноября 2018 в 18:50 0
Я иногда смотрю на девушек, вроде бы и дорого одеты, но все настолько несуразно выглядит(( Сейчас же полно статей на тему составления капсульного гардероба https://9look.ru/ . Неужели трудно почитать про сочетание цветов и вещей между собой? Я понимаю, когда нет финансовой возможности покупать много вещей, это другой вопрос. Но как можно носить брюки красного цвета, пальто желтого, а туфли зеленого в одном луке?! Я например всегда покупаю вещи в одной цветовой гамме для разных сезонов, для осени предпочитаю горничный цвет и бордо, по-моему это беспроигрышный вариант.
0 # 30 ноября 2018 в 18:55 0
Ну вообще сейчас в моде яркие цвета, поэтому и покупают такие вещи. И как говорится на вкус и цвет товарищей нет, поэтому не нужно всех по себе равнять, Carambola. Молодежь чаще всего одевается так, что нам этого не понять, да и на тех же показах моды иногда смотришь и не понимаешь кто эти вещи вообще носит.
0 # 30 ноября 2018 в 18:59 0
А у меня на осень ярко алое пальто, я уже второй год в нем хожу. Покупала в Милане, когда была там в отпуске, оно так дорого стоило, но я прямо влюбилась в это пальтишко А ботильоны под это пальто у меня кирпичного цвета, по-моему хорошо вместе они смотрятся.

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме