ГлавнаяМодаЛетний гардероб 2018

Летний гардероб 2018

22 мая 2018 , раздел - Мода
Летний гардероб 2018

Летний гардероб 2018 года должен быть уже составлен, хотя бы спланирован, ведь теплые дни не за горами.

Не так просто подобрать базовый гардероб на все лето, даже если вы следите за модными тенденциями. Копирование абсолютно всех направлений, представленных на подиумах, может встать вам в копеечку.

Правда, достаточно будет приобрести несколько вещей, которые особенно актуальны, и научиться комбинировать их с другой одеждой, чтобы стать стильной и выглядеть модно.

Также не забывайте о том, что на конечный результат будет влиять собственно магазин, где вы приобретаете одежду. Современная и стильная одежда в интернет магазине Riches позволит без проблем составить гардероб на любой сезон.

Летний гардероб 2018 – основные направления

Конечно, какие-то классические моменты, взятые на вооружение, останутся актуальными и в этом сезоне. Однако этим летом дополнительно стоит знать несколько основополагающих тенденций для женского гардероба.

  • В моде был и остается оверсайз, так полюбившийся девушкам во всем мире.
  • Актуальна лаконичность в женском гардеробе.
  • По-прежнему интересна многослойность.
  • Сочетание несочетаемого, городской стиль со спортивным и тому подобные союзы.

В теории все это выглядит довольно просто, однако на практике не всегда удается подобрать вещи, которые одновременно модные и идут самой девушке.
Стоит поговорить о модных направлениях для каждого вида одежды по-отдельности.

Подбираем летний гардероб 2018

Если вы планируете покупку платья, а без него летний гардероб 2018 года определенно будет неполным, отдайте предпочтение легким, струящимся тканям.

Летящий силуэт, легкость, полупрозрачность тканей – все это отмечено экспертами на модных показах этого сезона. Чтобы не слишком ударяться в романтику, платье дополняется грубоватой обувью, массивными аксессуарами и другими элементами, противоположными по стилю.

Помимо этого, отличительной чертой платьев в этом сезоне является намеренная асимметричность и неровный подол.

Вторая по популярности вещь летом – это шорты. Забудьте о чересчур открытых вариантах, оголяющих тылы до неприличия.

Этим летом куда актуальнее будут шорты из брючной ткани, свободные снизу, приталенные сверху. Они отлично сочетаются с денимом, рубашками, спортивными вещами и вообще будут универсальным элементом гардероба.

Джинсовые шорты, если вы предпочитаете этот вид ткани, должен выглядеть новым. Потертые джинсы остались в прошлом году.

Выбирая джинсы, отдайте предпочтение моделям оверсайз, бойфренды или «мамины» джинсы. Словом, модели, которые достаточно свободны, без излишнего облегания.

В этом сезоне будут хороши укороченные модели, а также джинсы, свободные сверху, но затянутые резинкой или кулиской у щиколоток.

Как составить летний гардероб 2018

Если вы выбираете модели с максимальной длиной, подметающие пол, то их уже нельзя подворачивать. Если неудобно, берите те модели, которые предусматривают укороченную длину.

Что касается цвета денима, то этим летом популярны джинсы чернильного, насыщенного синего цвета, а также светло-голубого и размытого цвета.

Особенную популярность этим летом получили футболки. Прямые и просторные, свободно облегающие тело, короткие длинные, словом, разные. Их надевают с джинсами, юбками, шортами, сочетают с предметами разного стиля.

Здесь можно себя не ограничивать. Выбирайте футболки однотонные или с рисунком, с надписями, логотипами, изображениями, украшенные стразами, пайетками и другими декоративными элементами.

Лето совсем близко, самое время составлять яркий и практичный гардероб для теплой погоды!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2089 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня у вас может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Нет ничего более изматывающего, нежели постоянное ощущение дискомфорта. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решить, что именно он хочет сказать вам в связи недавно произошедшим между вами инцидентом. Однако он будет осознавать необходимость серьезного разговора, поэтому будьте готовы к чему-то важному, ответственному, но с большой долей вероятности нелепому.

Сегодня вам и вашему партнеру звезды рекомендуют повышенное внимание уделить прикосновениям ваших тел друг к другу. Ощущение бархатистой кожи, легкое трение животов или ягодиц любовников между собой подарят им обоим не только наслаждение, но и дополнительное чувство защищенности от любого рода угроз внешнего мира.

Демьянова уха должна служить для вас отличным примером того, как следует обращаться с надоедливыми гостями. Или просто неприятными личностями. Да и с теми, кто приятен, но как-то чересчур и утомляет своей приятностью до полного состояния нестояния. Негостеприимным хозяином вы не прослывете, а понять что к чему и вовремя дать деру гостям не позволит плохое знание классики жанра.

Сегодня звезды не рекомендуют вам чересчур верить в свои силы и во всем целиком и полностью полагаться только на себя. Вряд ли эта стратегия окажется верной и принесет пользу вам и вашему бизнесу. Постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих и объективным данным.

Этот день хорош для того, чтобы подумать о будущем. Посмотритесь в зеркало, прикиньте, не пора ли немного подкорректировать свои вкусы в пище, не убрать ли из своего меню мучное или, скажем, содержащее холестерин. Когда надоест думать о том, что ждет вас впереди, вернетесь к милым вам привычкам, а пока вам будет приятно считать, что вы в состоянии ограничить себя ради некоторой цели.

Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме