Здоровье или диета

Автор
Опубликовано: 4065 дней назад (10 марта 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 1 июля 2013
+7
Голосов: 7
Порой в погоне за идеальной фигурой многие девушки попросту уродуют себя.



Постоянное «сидение» на диетах наносит многим серьёзный ущерб для здоровья.

Просто у многих из нас склонность к полноте заложена на генетическом уровне. И любое похудание является кратковременным. Но не стоит из-за этого расстраиваться. Красивое женское тело не должно быть излишне худым.

Ведь не всем мужчинам нравятся костлявые женщины! Уверенный взгляд, прямая спина, красивая походка и вы королева без всяких диет!
Комментарии (7)
0 # 11 марта 2013 в 04:04 +4
НЕ САДИТЕСЬ НА ДИЕТЫ!!!Это уменьшает поступление в организм некоторых минералов, микроэлиментов, витамин. А ведь ваш организм до диеты привык основную часть их получать из пищи.Достаточно просто здорово питаться и регулярно делать хотя бы зарядку по утрам.Что значит здорово питаться - не кушайте жареное, отдайте предпочтение тушеному, печеному, вареному;исключите употребление МАЙОНЕЗА, лучше заправьте салатик сметаной(15%)+зелень или рафенированым маслом+сок лимона;перейдите на темные сорта хлеба(отрубной лучше всех);больше кушайте фруктов, овощей(те в которой больше клетчатки); ну и наконец откажитесь от мучного (не совсем) просто минимально!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ КУШАЙТЕ НА НОЧЬ!!!
0 # 11 марта 2013 в 16:50 +2
Не смею с вами не согласиться. Да, когда все таки хочется убрать лишнее, то лучше постараться себя перенастроить морально, изменить рацион. Включить силу воли в конце концов. Как раз наткнулась на такую статью http://allforlady.info/zdorovie/pohudenie/kak-nachat-pravilno-hudet-i-pitatsja.html , где предложены интересные советы, думаю, девочки, она поможет справиться с такими проблемами smile
0 # 16 марта 2013 в 18:51 +1
Кстати да, девочки, стоит ли?! У меня небольшой животик (в целом мой вес где-то на 5кило больше нужного мне идеального). Вот и думаю, стоит ли с ним бороться, если планирую вскоре замужество и беременность? Боюсь растяжек. Подскажите!
0 # 17 марта 2013 в 00:30 +1
Мне кажется что эти 5 килограмм вы с легкостью уберете делая гимнастические упражнения для живота и ног - это вам и поможет при рождении ребеночка, ваш животик быстро придет в форму, растяжек точно избежите! Только пресс хорошо качайте)). Только не садитесь на диеты вам силы и крепкое здоровье очень понадобятся!
0 # 18 марта 2013 в 21:49 +2
Ничего страшного не произойдет. Просто в последнем триместре беременности нужно будет ограничить свой рацион от сладких мучных блюд. Побольше двигаться и дышать свежим воздухом. А набранные за время беременности кг сами потихоньку растают, едва вы родите ребёночка.)
0 # 18 марта 2013 в 08:55 +2
Я всегда была очень худой! И завидовала "пышечкам", им округлым формам. После рождения второго ребенка поправилась и стала наконец-то похожа на женщину, а не на подростка. Девочки. я теперь очень берегу свои формы. Вы вот стараетесь похудеть. а я наоборот - сохранить вес! Не мучайте себя. Просто больше двигайтесь. кушайте только полезную пищу. И почаще вспоминайте об анорексиках. Это ведь ужасное зрелище. А уж 5 кг лишнего веса - это и вовсе не повод для беспокойства. Будьте здоровы!
Anton # 8 мая 2013 в 22:08 +1

Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и представьте, большинство людей вовсе есть не умеет. Нужно не только знать, что есть, но и когда и как. М.А.Булгаков «Собачье сердце». 

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме