ГлавнаяБлогиЧто надо для любви?В начале пути

В начале пути

Автор
Опубликовано: 3931 день назад ( 3 марта 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 июня 2013
Настроение: Немного депресии
Играет: Тбили и Кто Там - Ночь
+2
Голосов: 2
Наверное у каждого было в жизни такое время, когда Вы любили кого-то. Наверное даже у всех уже было время когда любовь была взаимной.



И у многих наступал момент, когда что-то шло не так как надо, ваш хорошо выстроенный план действий шел в пустоту. Вы расстаетесь.

Кому как получалось выйти из состояния такой вот депрессии, когда ничего не хочется. Если кто-то будет все это читать - дайте совет. Ну а пока приходиться искать утешения в музыке, теплом чае и ночном одиночестве.

Но о чем это я? Ах да, что надо для любви... Вот просплюсь и начну искать свою новую любовь, начну описывать качества которые нравятся и которые не потерплю.

Может кому будет интересно.
Комментарии (1)
0 # 3 марта 2013 в 16:03 0
Держитесь! Главное отвлечься от грустных мыслей: встретьтесь с друзьями, посмотрите веселые фильмы, сходите в спорт зал или бассейн. Глядишь день пройдет, два...А там и легче станет. Ведь время лечит, недаром эта народная мудрость пронесена поколениями сквозь года. Отличного вам настроения!

Овен - гороскоп на сегодня

Ближайшие часы должны стать золотым обрамлением вашим выдающимся качествам. Только не переборщите с саморекламой, так можно все и испортить.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что в ваших с ним отношениях ничего не изменилось в худшую сторону. Придется вам ему в этом помочь. Задача окажется не из простых, ибо он будет упорствовать в своем заблуждении, причем весьма серьезно.

В этот день вашему партнеру не захочется расставаться с вами ни на минуту, поэтому он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий. Зачастую они будут вовсе не сексуальными или соблазнительными, а просто дружескими, крепкими и надежными.

Сегодня вы решите никуда не торопиться, и это будет самым разумным решением. Пусть другие, толкаясь, стремятся обогнать друг друга и прийти первыми во что бы то ни стало. У вас совсем другие приоритеты. Тем более, что сыр из мышеловки достается мыши, которая явилась второй.

Сегодня вас будут встречать по одежке. Ум, конечно, сыграет немаловажную роль, однако будет сугубо вторичен. Поэтому перед тем как приступить к принятию ответственных и стратегически важных решений продумайте свой имидж: он должен быть безукоризненным.

Гимном этого дня могла бы стать пионерская песня про картошку. Не помните такой? Ну да не важно. Важно то, что сегодня надо непременно приготовить что-нибудь картофельное.

Нынче у Овнов возможны отеки ног, поэтому если вы много времени проводите сидя, то не забудьте принять необходимые меры, чтобы не допустить этого. Возможно, стоит немного уменьшить количество потребляемой жидкости.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме