ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДевченки, а где можно посмотреть обувь весна осень.

Девченки, а где можно посмотреть обувь весна осень.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 579
1 день назад
Хоть на улице лето и каникулы, но я уже начинаю думать о том, где купить хорошую обувь в школу своему старшекласснику. Может кто то знает, где можно обувь весна осень посмотреть, выбрать и купить.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 488
1 день назад
Так рано еще, на полках магазинов только летняя обувь. А межсезонная будет с середины июля. Придется вам немного подождать.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 535
1 день назад
Попробуйте все таки поинтересоваться этим вопросом у продавцов из обувных отделов. У них часто есть запрятана прошлогодняя коллекция.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 573
1 день назад
Каждая мама занимается сбором ребенка в школу уже с начала летних каникул, ведь за один миг все не закупишь. Поэтому обувью интересоваться это очень даже правильный, как по мне, шаг. Тем более, что посмотреть обувь весна осень вы сможете вот здесь https://www.yola-sprint.ru/collection/osen-vesna Обувь у них отличного качества, хорошо носиться. Это я вам как постоянный клиент этого магазина говорю. Вся моя семья у них обувается.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 489
3 дня назад
Вы так заранее покупаете обувь детям? А я все откладываю до последнего момента. Хотя летом и правда в магазинах сезонная обувь только. А какую обувь вы покупаете? Чтобы носилась долго
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 525
3 дня назад
Я своим детям никогда заранее не покупаю обувь. Тем более, что за лето они очень быстро растут и размер ноги тоже может меняться, угадать тут очень сложно. Мне нравится обувь Экко. Вот она точно неубиваемая. К тому же она ортопедическая. Я и себе такую обувь покупаю, и детям. Кстати, на сайте Промокодэсю можно посмотреть какие у них сейчас скидки есть по промокодам https://promocode.su/store/ecco/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.