ГлавнаяФорумСемейные отношенияКак избежать развода?

Как избежать развода?

Посетитель
Mari
6 дней назад
У нас пол года назад родился ребёнок и, казалось, бы мы должны только радоваться, но у нас мужем начались бесконечные ссоры. Он абсолютно не понимает и не слушает меня, часто уходит из дома. Я постоянно из-за этого срываюсь на него, но ничего не могу с собой поделать. Подскажите, как не довести отношения до развода.
Посетитель
Betsy
6 дней назад
Mari:

У нас пол года назад родился ребёнок и, казалось, бы мы должны только радоваться, но у нас мужем начались бесконечные ссоры. Он абсолютно не понимает и не слушает меня, часто уходит из дома. Я постоянно из-за этого срываюсь на него, но ничего не могу с собой поделать. Подскажите, как не довести отношения до развода.

У меня была похожая ситуация, постоянные ссоры плюс ужасная после родовая депрессия. Пришлось обращаться к психологу, но у вас, думаю, все не так серьёзно и достаточно будет просто сесть и поговорить с мужем.
Посетитель
Mari
6 дней назад
Я на самом деле уже на грани, поговорить не получается, никто не хочет слышать друг друга.
Посетитель
Annet
6 дней назад
Mari:

Первое, что нужно сделать,- это успокоиться, все эти нервы и срывы из-за усталости. Попробуйте действительно поговорить с мужем спокойно без эмоций. Подумайте в чем причина ваших ссор, иногда осознать, что происходит в своих отношения помогает взгляд со стороны на чужие. Можете зайти сюда, почитать советы, узнать об опыте сохранения хороших отношений в семье других девушек.
И нет величия там, где нет простоты, добра и правды.
Посетитель
KoketoCHka
1 день назад
Нужно поехать вместе отдохнуть на курорт. Успокоить нервишки и вернуть романтические отношения.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.