ГлавнаяФорумСемейные отношенияКак избежать развода?

Как избежать развода?

Посетитель
Marina27
Новоархангельск
4 дня назад
Отношения это упорный труд как ни крути я думаю у всех все не идеально,просто есть семейный пары,которые умеют слышать и понимать друг друга,а некоторые естественно наоборот.Попробуйте сесть и откровенно поговорить с мужем ,узнать у него что не так,почему он уходит с дома.Если конечно все так и будет продолжатся и он вас не будет понимать и слышать,то думаю развода вам не избежать.
Посетитель
nifas
Киев
4 дня назад
Мой как только я ачинаю ругаться, куда то убегает))
Посетитель
sm1il1
Москва
12 дней назад
У нас не удалось..теперь не могу из мужа алименты выбить!!! Это капец какой-то просто...
Посетитель
KiraTeon
Москва
11 дней назад
К сожалению, это очень не приятная ситуация, но с ней сталкиваются многие пары, только одни нормально это переносят в дальнейшем, другие же не могу даже настроить себя на это, поскольку привыкли друг к другу. Обычно в таких ситуациях лучше к психологам обращаться, чтобы дали нормальный совет или смогли разрешить ваш конфликт, который довел до этого. Либо можете ознакомиться с статьей по рекомендации от психологов, как элементарно настроит себя на развод с мужем https://prorazvodi.ru/rastorzhenie-braka/razvod-s-muzhem.html . Поэтому ознакомьтесь, возможно вам это поможет и тем самым сэкономите на самих курсах психолога.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.