ГлавнаяФорумСоветуемся!есть у кого-нибудь из вас контакты хороших специалистов по бытовой технике? А

есть у кого-нибудь из вас контакты хороших специалистов по бытовой технике? А

Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 675
10 часов назад
Девочки, есть у кого-нибудь из вас контакты хороших специалистов по бытовой технике? А то у меня то, то второе сломается. А муж ничего чинить не умеет, вообще в технике не разбирается.Добавлено спустя несколько секунд
Девочки, есть у кого-нибудь из вас контакты хороших специалистов по бытовой технике? А то у меня то, то второе сломается. А муж ничего чинить не умеет, вообще в технике не разбирается.

если знаете специалистов, то поделитесь контактами
Посетитель
Mariana
Сообщений: 614
10 часов назад
может на досках объявлений вам поискать?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 749
1 день назад
Вы уже решили куда обращаться будете за этой услугой? Если нет, то посоветую этот tech-service.kz сервисный центр выбрать. Если что-то из бытовой техники у меня ломается, то обращаюсь туда. Спецы там опытные работают и цены разумные на услуги.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 675
10 часов назад
если знаете специалистов, то поделитесь контактами


Не умею я с этой бытовой техникой управляться, поэтому так всё и получается в итоге.)))
Посетитель
Sammi
Сообщений: 249
1 день назад
Mariana:
Девочки, есть у кого-нибудь из вас контакты хороших специалистов по бытовой технике? А то у меня то, то второе сломается. А муж ничего чинить не умеет, вообще в технике не разбирается.




И мой муж тоже плохо в технике разбирается, поэтому, если что-то выходит из строя, то вызываю специалистов для ремонта. Вот недавно сюда https://eco-service.kz/ обращалась, когда у меня стиральная машина накрылась. Думала, что покупать новую придётся. Но оказалось, что там просто мелкую деталь заменить нужно. Что и сделал специалист, в итоге стиральная машинка снова заработала как положено. С тех пор больше из строя не выходила, пашет как новая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.