ГлавнаяФорумСоветуемся!Кто лечит алкоголизм в Москве

Кто лечит алкоголизм в Москве

Посетитель
busha
Сообщений: 225
8 часов назад
Помогите советом, подскажите как мне помочь близкому человеку избавиться от алкогольной зависимости? Я узнала, что лечением алкоголизма в Москве занимаются психологи, психотерапевты и психиатры, к какому врачу лучше обратиться?
Посетитель
kusma
Сообщений: 229
8 часов назад
Я лично знаю человека, которому психолог помог избавиться от алкоголизма, поэтому советую вам сначала записать своего близкого человека на сеанс к психологу.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 228
7 часов назад
Рекомендую обратиться в частную психиатрическую клинику в Москве https://psymanblog.ru/ Они помогают людям, страдающим алкогольной зависимостью, вернуться к здоровому образу жизни, если нет возможности обеспечить выздоровление больного в домашних условиях, ему необходимо положить в клинику на стационарное лечение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2024 в 12:33)
Посетитель
polada
Сообщений: 230
7 часов назад
Знаю, что алкоголизм лечат в клинике Маршака в Москве, у них есть наркологический центр. Врачи клиники дают гарантию на лечение в течении двух лет.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 796
2 дня назад
Ох, это такая тяжелая проблема, алкогольная зависимость родного человека. Справится с алкогольной зависимостью нашего отца помогли профессионалы клиники «Новый Метод». Наркологическая клиника находится в Казани, в лечении используются самые современные методики, высококвалифицированные врачи круглосуточно помогают преодолеть любые зависимости. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.