ГлавнаяФорумСоветуемся!Куда пристроить дедушку после инсульта

Куда пристроить дедушку после инсульта

Посетитель
Musha
Сообщений: 209
1 день назад
Всем привет из Зеленограда. Мой дедушка перенес второй инсульт. Он очень плохо ходит, плохо говорит и у него практически не работает левая сторона. Сама я за ним ухаживать не могу, да и не хочу. Вот думаю куда бы его пристроить, чтоб за ним там ухаживали специально обученные люди?
Посетитель
Celia
Сообщений: 286
3 часа назад
А вам не кажется автор, что вы слишком жестоки по отношению к вашему дедушке. Как можно его куда-то отдать, он же не щенок и не котенок, чтоб его куда-то пристраивать.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 275
3 часа назад
Я считаю, что уход за пожилыми людьми, которые перенесли инсульт, должен быть оказан только медицинскими работниками. Ведь эта болезнь коварна и не знаешь что будет завтра, может опять инсульт.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 268
3 часа назад
Доброго времени суток всем. Девочки, как мне всегда говорил мой отец, не суди и не судим будешь. Откуда мы знаем какие у автора проблемы, и вообще как она живет. А еще и уход за больным родственником не самое приятное дело. Автор могу вам посоветовать этот пансионат для пожилых после инсульта в Зеленограде https://zelenograd.nursing-home.website/pansionat-dlya-pozhilyix-posle-insulta/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.