ГлавнаяМодаОдеждаМодные сарафаны летнего сезона 2015

Модные сарафаны летнего сезона 2015

29 апреля 2015 , раздел - Одежда
Модные сарафаны летнего сезона 2015

Хотя весна в этом году не слишком баловала нас теплыми денечками, но лето, как обещают синоптики, будет традиционно жарким. А это значит, что в гардеробах наших модниц одним из самых любимых нарядов станет сарафан.

Популярность этой модели платья нетрудно объяснить, ведь  это легкий и удобный наряд для жаркой погоды, который, к тому же, может быть ярким, женственным и стильным.

Мы предлагаем вам ознакомиться с главными модными тенденциями грядущего летнего сезона. Вооружившись этой информацией, вы можете смело отправляться в бутик или интернет магазин, предлагающий доставку из США, за самыми стильными новинками!

Начнем с трендовых моделей. В летнем сезоне 2015-го года большинство дизайнеров предпочли выбрать для сарафанов макси длину, создавая образ очень грациозный и женственный.

Однако не забывают модельеры и про сексуальность. На подиумах появилось немало моделей с глубокими вырезами, причем не только в области лифа, но и в нижней части сарафана.

Таким образом, наряд эффектно подчеркнет красивые и стройные ножки. Несомненным  трендом нашего модного сезона станут также асимметричные  вырезы.

В ряде коллекций внимание публики привлекли сарафаны на очень тонких бретельках. Выглядят такие модели очень нежно и чувственно. Так что, если вам к лицу сарафаны этого типа, незамеченной  вы не останетесь.  

Если же данный вариант вам  не подходит, примерьте модели с асимметричными широкими бретелями. Этим летом они тоже будут модным хитом.

Если же длинные сарафаны вам не по душе, дизайнеры приготовили для вас короткие варианты летних платьев. Например, модели минималистичного  кроя и оформления длиной до середины бедра. Такие варианты особенно эффектно  будут смотреться на юных и хрупких барышнях.

Поговорим немного о модных расцветках летнего сезона.  Однозначно лидируют солнечные цвета, особенно  желтый и оранжевый. Немало таких моделей предлагают американские интернет-магазины с доставкой из США.  

Если же эти цвета вам не подходят, то выбирайте, например, винные, красные,  аквамариновые, бирюзовые или синие оттенки. А для любительниц  классических вариантов подойдут сарафаны  белого или бежевого цвета. Для вечерних выходов  актуален никогда не выходящий из моды черный цвет.

Дизайнеры в этом году однозначно не остались равнодушными к разного рода разноцветным принтам. Лидерами в этом летнем сезоне станут различные вариации цветочных и растительных  узоров, также популярными  будут и геометрические композиции,  и наряды в ретро стиле с расцветкой в горошек.

Хотелось бы еще сказать о тканях, выбираемых для сарафанов летних коллекций. Прежде всего, это, конечно же, материалы легкие и воздушные.

Струящиеся ткани  в 2015-м являются одним из популярных трендов. В других модных моделях были замечены плиссированные ткани,  а также ткани ажурные.

Рекомендуем вам также прочесть статью Модная летняя одежда

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3252 просмотра


Комментарии (1)
0 # 18 мая 2015 в 07:21 0
В сарафане в теплое время всегда приятно ходить: свободно и не жарко, только я предпочитаю укороченные варианты.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.

Сегодня вы с вашим любимым человеком несколько впадете в детство и будете напоминать пятилетних дошколят, поведение которых весьма ощутимо рознится с представлениями взрослых о том, как нужно правильно поступать. Впрочем, так же веселее, особенно когда вместе.

Овнам сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…

Чем больше света будет сегодня в вашей жизни, тем легче пройдет этот день. Вы можете использовать естественное освещение или электрический свет, а это означает, что прикрепив к голове и каждой руке по несколько «шахтерских» фонариков, вы добьетесь нужного эффекта.

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Нынче крайне важно каждый продукт есть строго в отведенное для него время. Молочное и кисломолочное - традиционно утром, мясо - не ранее двух пополудни и не позже шести. С рыбой повезет больше - она позволительна аж до девяти вечера, начиная с полудня. Позже звезды рекомендуют только зеленый чай, но не запрещают сладкого и фруктов. Те, кто предпочитает бодрствовать ночами, рискуют остаться голодными.

Нынче будьте аккуратны в работе по дому, особенно, если вы планируете ремонт или кое-какие мелкие починки: сегодня весьма травмоопасный день для вас. Старайтесь не спешить и помните о технике безопасности.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме