ГлавнаяМодаЧто надетьВ чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

7 декабря 2016 , раздел - Что надеть
В чем встречать Новый год 2017?

Наступил декабрь, самый долгожданный и полный волшебства месяц в году, в каждом из нас потихоньку начинает зарождаться атмосфера праздника.

В связи с чем мы всячески стремимся украшать дом, создавать как можно больше уюта и разумеется начинаем задумываться о том, как пройдет наш новый год, какие блюда украсят наш дом, а главное в каком наряде мы его встретим.

Именно поэтому вопрос в чем встречать Новый год 2017 является как никогда актуальным именно сейчас, поэтому если вдруг вы в поисках ответа на данный вопрос, то эта статья именно для вас.

Что надеть на Новый год 2017?

Во-первых, выбор вашего образа напрямую будет зависеть от места, в котором вы встретите будущий год. Разумеется, если вы проведете его на улице, что сейчас становится крайне популярно: собираться на больших площадках таких как Красная площадь или же любая другая городская достопримечательность.

В чем встречать Новый год 2017 Петуха

Вы вряд ли сможете надеть что-то открытое и очень нарядное, наоборот, единственным вашим стремлением будет укутаться потеплее в такой мороз. Поэтому в данном случае огромную помощь вам окажут аксессуары, например, уютный шарф, теплые ботинки, забавная шапочка и милые рукавички в благоприятной цветовой гамме.

А в грядущий год «Огненного петуха» она будет красной, алой, оранжевой, желтой и золотой. Конечно же, это не значит, что нужно полностью одеться во все оранжевое и идти так праздновать, достаточно яркого теплого шарфа или красивой удобной сумки подобного оттенка и тогда, будущий год непременно будет вам благоволить.

Если же вы будете в кругу семьи или в компании друзей, то здесь уже можно составить полноценный образ. Самое главное – это во всем соблюдать меру, поэтому безусловно, ваш наряд должен быть действительно стильным и по-настоящему праздничным.

Несколько основных рекомендаций по выбору наряда к встрече Огненного Петуха

  • На Новый год лучше надеть яркое платье. Цвета будут актуальные следующие: алый, красный, бордовый, оранжевый, желтый, золотой, коричневый, пурпурный, черный.
  • Чем больше украшений вы наденете в новогоднюю ночь, тем лучше. Выбирайте золото, чтобы Огненный Петух был к вам благосклонен.
  • Украшения с хищническим принтом, а также леопардовые и тигриные наряды оставьте на следующий раз. Они противоречат самому символу Нового года.
  • А вот аксессуары с перьями и даже платья, украшенные перьями, будут как раз кстати.
  • Петух не потерпит скромности в наряде. Выбирайте платье, которое восхищает, удивляет, поражает своим фасоном, тканью или украшениями.
  • Стразы, блестки, цепочки, пайетки - все это должно присутствовать в отделке платья.

Наряды для встречи Нового года 2017

Особое внимание девушкам стоит уделить украшениям из золотых материалов, так как цвет золота – это именно то, что оценит символ будущего года – горделивый петух.

Что касается мужчин, то в их образах особо не разойтись по части аксессуаров или одежды, поэтому классического наряда в виде брюк и рубашки, дополненных к примеру, красной бабочкой будет вполне достаточно.

Чего лучше не надевать на год Петуха?

А теперь постараемся разобрать чего стоит избегать в своем образе в связи с таким непредсказуемым символом года.

Во-первых, даже не думайте о тканях с различными хищными принтами, так как это полностью противоречит такому животному как Петух, ведь он очень домашнее существо.

Также, лучше забыть о мехах и любом материале животного происхождение, например, о таком как кожа.

Лучший наряд для встречи Нового года 2017

Во-вторых, забудьте о таких цветах как синей, зеленый и фиолетовый, вед они очень сильно противоречат стихии огня, которая присуща наступающему 2017 году.

На Новогоднем столе не должно быть курицы, а у вас обязательно должно быть хорошее настроение и ослепительная улыбка, которая привлечет удачу и сделает символ года благосклонным к вам.

Учитывая все эти советы, вы сможете создать красивый, а главное подходящий к нашему символу 2017 года внешний образ. Но не забывайте о том, что праздник исходит изнутри, а не снаружи, поэтому самое главное – это правильно себя настроить.

Подумайте о ваших достижениях, которых вы смогли добиться в 2016 году и о планах и целях, которых желаете достигнуть в 2017. Обязательно загадайте желание и обзаведитесь приятной компанией, в таком случае этот Новый год будет просто невероятным для каждого из нас.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2949 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме