ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКуда бы вы отправились летом, если не на курорты?

Куда бы вы отправились летом, если не на курорты?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Как проводите лето? Чем занимаетесь на досуге? Есть ли время на нормальный отдых? У меня в этом году заслуженный отдых будет, наконец-то. Куда бы вы отправились летом, если не на курорты?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Очень хочется уехать куда-то из Москвы. Просто уже настолько надоело все это, что нужно просто временно сменить обстановку. Не важно, куда ехать. Лишь бы снова не наблюдать одну и ту же картину - дом-работа-дом-работа.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А я бы по России хотела попутешествовать. Мне кажется, что я так мало знаю о нашей стране, так мало бываю где-то на родных просторах, что стыдно. Как-то мы все переключились на заграницу, а зря. Надо же любить свою страну.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Значит, вам можно отправиться в тур по Золотому кольцу из Москвы, вот в какой-нибудь из таких http://vs-travel.ru/tours2_list.php?param=subject&id=1&mode=all Я думаю, что в таком туре вы сможете увидеть всю красоту России. Это же классно - иметь возможность в одной поездке узнать так много о родной стране. И вообще, я считаю, что человеку нужно почаще отдыхать, вырываясь из паутины быта. Тогда и настроение лучше, и жизнь проще:) Я люблю поездки. Но они такие редкие...
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 436
1 день назад
Я считаю, что летний отпуск нужно обязательно проводить на море. Да и детей нужно оздоровить. Я заметила, что когда мы ездим отдыхать на море летом, то и дети потом зимой меньше болеют. У нас с мужем отпуск будет только в августе, поэтому мы пока только выбираем куда поехать. Нашла в инстаграме туристическую компанию семейного отдыха Avholiday https://www.instagram.com/av_holiday_ykt2512/ Просматриваю там фото с разных стран, заинтересовалась Черногорией. Кто там отдыхал, посоветуйте в какой город лучше ехать, чтобы было и недорого, и интересно с детьми отдыхать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 20:23)
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я думаю нет такого человека, который не хотел бы летом поехать на курорт. Вот и я хочу, но увы не поеду. Мой отпуск зимой.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Если не курорты, то можно какой-то активный отдых, можно какой-то экстремальный тур, вот здесь видела много интересных предложений https://travel.bodo.ua/to/ekstremalnye-tury/ .
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Франция это круто! Мы тоже хотим туда полететь, правда осенью. Говорят летом там очень много туристов, а нам просто не хочется стоять по пол дня в очередях )
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Хочу в Альпы, в Австрию. Волшебная страна
Посетитель
Hotti
Сообщений: 438
8 дней назад
Неее. отдых - это море!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.