ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде в Киеве можно купить римские шторы?

Где в Киеве можно купить римские шторы?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Римские шторы сейчас еще в моде? Из какого материала должны быть изготовлены планки штор, чтобы само изделие не было слишком тяжелым? Что скажете? Где в Киеве можно купить римские шторы?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Я думаю, что при выборе штор не нужно ориентироваться на понятия "модно-не модно". Вы должны ориентироваться на то, удобно ли вам будет использовать их, красиво ли они будут смотреться в помещении. Я бы для спальни купила римские шторы. Пускай они даже были бы и не модными на момент покупки.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Мне нравятся римские шторы. Скажем так: я их видела в интерьере, но мне не довелось потрогать их рукой, не знаю, из какого материала они сделаны. Считаю, что нужно узнать все детально перед тем, как купить, чтобы потом не жалеть. И хочется, если уже купить, так хорошие, чтобы наверняка. Нужно качество, а не что зря.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Смотрятся шторы классно, согласна. И не важно, в моде они или нет, повторюсь. Главное, чтобы вам нравились. Римские шторы в Киеве вы можете купить в одном из таких http://www.gorizont.com.ua/rimskie-shtory.html интернет-магазинов. Думаю, что разумнее всего выбрать шторы с планками из пластика или дерева, чтобы они не были слишком тяжелыми. Мне кажется, что это достойная замена жалюзи или ролетам. Поверьте, при желании можно очень классно "обыграть" интерьер, используя римские шторы. Покупайте то, что подойдет для вашей комнаты и не ориентируйтесь на то, что пишут в новомодных журналах по дизайну интерьера.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
2 часа назад
Здравствуйте всем. Хочу посоветовать эти римские шторы https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/
Соотношение цены и качества на самом высоком уровне на данный момент времени.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.