ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто на чем чаще перемещается, путешествует?

Кто на чем чаще перемещается, путешествует?

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Кто на чем чаще путешествует?
Народ, кто активно летает, посмотрите, здесь недорогие билеты?
http://avia-hotel.blogspot.ru/
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Люблю ездить по стране и в гости на собственном авто. Нет проблемы с лишним багажом, нет спешки к моменту посадки. Совершенно не ограничена ни во времени, ни в пространстве. Остальными видами транспорта пользуюсь только исходя из необходимости, и ненавижу самолет.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
По стране перемещаемся на машине, в другую страну на самолете. Билеты приобретаем в интернете, чаще на авиаселс.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
А мне приходилось на своём фольксвагене в Англию ездить. Очень даже неплохо, и не так дорого, как некоторые говорят. И к левостороннему движению привыкаешь быстро.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Я просто обожаю ездить на поезде. Не знаю почему, но стук колес как-то успокаивает, а самый обычный чай, который носят проводники, кажется самым вкусным. Да и намного удобнее, чем в автобусе или на машине. Ну это лично моё мнение, конечно:)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Часто с семьей путешествуем на самолете. Купить недорогие билеты сложно.Постоянно просматриваю разные сайты, чтобы уловить выгодное предложение. Кто ищет тот всегда найдет. Недавно вернулись с Сингапура, выгодно приобрели билеты http://ticket.cheapfy.ru/flights/MOW1103SIN18031. На несколько тысяч дешевле, чем на других сайтах.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Люблю железную дорогу, стук колес ( чуг-чуг))))) Спокойно и безопасно ездить как по мне, а еще достаточно удобно, не лежать в позе зигзага на заднем сидении машины. ( Летать я не люблю и ужасно боюсь).
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
До замужества очень любила путешествовать на поезде. Никуда не спешишь, не торопишься, смотришь на проплывающие в окошках виды. Есть возможность спокойно почитать. Но, когда обзавелась семейством, полюбила путешествия на машине. Плюсов много. Начиная с экономической точки зрения - денег на бензин нужно меньше, чем на 3-4 железнодорожных билета. Заканчивая полной свободой - где захотели, остановились, посетили какое-то памятное место, а иногда и свернули куда-нибудь незапланированно.
Есть возможность пообщаться, поговорить с детьми, даже попеть. Это очень сплачивает семью!
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я тоже люблю путешествовать на машине! Даже удалось по Европе 5000 км проехать на арендованном авто!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
4 часа назад
shlalar:
Я тоже люблю путешествовать на машине!

И я также. Если куда-то собираемся на отдых, то садимся в авто и вперёд. Очень удобно и комфортно на автотранспорте. Но есть одно небольшое "НО": могут штраф выписать или же, что ещё хуже - прав водительских лишить. Мы и с первым, и со вторым сталкивались. Со штрафом всё понятно - оплатил и всё, а по возврату прав лучше к грамотным людям обращаться. Мы прибегали тут к помощи высококвалифицированных юристов и вопрос решили. В дороге какие только опасности не подстерегают, нужно держать ухо в остро
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Обожаем с семьей путешествовать на автомобиле. Но в последнее время, чаще получается летать на самолете.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
автостопом лучше всего)))
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
на своем авто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.