ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОтдыхаете ли вы за границей??

Отдыхаете ли вы за границей??

Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Конкретно интересует отдых в Италии, ещё не была там, но очень хочу побывать. Может кто-нибудь посоветует хорошую туристическую фирму, чтобы организовать отдых, а то самой в незнакомой стране будет трудновато сразу что-либо найти. Как вариант нашла туркомпанию http://www.yana.kiev.ua/country-33-italiya.html , но пока смотрю, читаю,ознакамливаюсь, ещё пока не остановила свой выбор. Надеюсь, что всё же кто-нибудь отзовется, очень поможете)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 00:33)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Каждое лето ездили в Турцию, вот и сижу и думаю и какая у меня теперь альтернатива???? подскажите что б не дорого и сердито, ну как в Турции.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Очень хочется побывать где-нибудь кроме родного дома и отдохнуть на полную) к сожалению, пока нигде не была, но планирую с парнем съездить в Турцию летом. Надеюсь планы к тому времени не изменятся.
Если кто-то может рассказать, где там будет лучше остановится или что увидеть, буду очень признательна, так как собираюсь ехать сама, без помощи турфирм.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2016 в 12:55)
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Вот уже вторую зиму отдыхаем в Шри Ланке. За десять дней объезжаем практически всё побережье океана, очень нравится. Вода чистейшая, солнце, жара. А дома-то холодно, слякоть и мокрый снег.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
За границей не отдыхаем, но мне нравиться отдыхать в загородном доме. Всегда ощущается такое единение с природой-прям то, что доктор прописал. Лес, деревянный домик, камин, чай с лимончиком. Попробуйте, может кто-то оценит.
""
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Отдыхаем, обычно в Испанию делаем осенью, в бархатный сезон.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Мы с мужем летом ездим в Крым, а осенью или зимой в Дубаи. Очень советую еще побывать на Канарских островах.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
в Египте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.