ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеОтбеливание зубов

Отбеливание зубов

Как отбелить зубы в домашних условиях?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Хочу отбелить зубы, но не знаю не вредит ли это эмали, где-то говорят, что это полезно, где-то, наоборот, пишут всякие страшилки. Что посоветуете?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
В первую очередь, белоснежная улыбка - это красиво. Есть более щадящие методы и технологии отбеливания. Эмали это вредит, но не больше нежели камни на зубах, поэтому не бойтесь.
Посетитель
Сообщений: 26
Оффлайн
Если эмаль пожелтела, но изначально белой была, то конечно надо отбеливать. Опасно каждый день отбеливающими пастами чистить зубы, вот это наносит реальный вред. За один поход к стоматологу вы сможете зубки белее сделать, причем это не очень дорогая процедура. Щадящая, это не отбеливающая паста!
А еще можно смешать соду пищевую с порошком зубным и разок в неделю этой смесью зубки чистить, тогда эмаль будет всегда белой.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Не чего страшного в этом нет, только стоимость)зато потом будите ходить и сверкать белоснежной улыбкой.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Если зубы здоровые то можете отбелит, но учтите что при этом снимается слой эмали. После отбеливания примерно через три-четыре месяца зубы снова пожелтеют.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Попробуйте отбеливать зубы в домашних условиях. Вычитала где-то рецепт, и сама его уже опробовала, поэтому рекомендую. Десять капель перекиси водорода смешать с несколькими каплями лимонного сока и 0,5 ч.л.соды. Полученной смесью аккуратно протрите зубы, затем ополосните рот. Достаточно щадящий и действенный способ.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я уже попробовала этот метод, чистила зубы этой смесью на протяжении месяца, никакого эффекта не заметила. А сейчас вот всерьез задумалась о лазерном отбеливании, дорого, но оно того стоит, как мне кажется)
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
В домашних условиях я отбеливала зубы активированным углем, одну таблетку положить на зубную щетку и массировать зубы- не пугайтесь сначала все будет черным от таблетки, но потом сполоснув рот увидите зубы будут намного белее - зато этот метод безвредный для зубов!
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Все это конечно очень интересно, одна все эти отбеливания в домашних условиях, а тем более домашними методами, могут привести к печальным последствиям. Если вы уже и стремитесь к голливудской улыбке, то лучше всего вам поможет стоматолог Профсоюзная. Только так можно быть уверенным в хорошем и безопасном результате. Лично я там всегда зубы лечу, у меня они очень слабые.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 134
Владимир
48 дней назад
Я пользуюсь щеткой и ирригатором, у меня такой https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-450.html
Удается поддерживать белезну зубов без лишних затрат
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 447
3 дня назад
А как вы вообще не боитесь так эксперементировать со своими зубами! Ведь можно же повредить эмаль, десна, занести инфекцию. Потом у вас и чувствительность повысится и кариес может появится. Ой да куча всего может быть! Я считаю что такая процедура как чистка и отбеливание зубов должна проводиться только в стоматологии. Так что мой вам совет! Не занимайтесь ерундой и не шутите со своими зубками. Идите к врачу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.