ГлавнаяФорумПитание и диетаКак прибавить в весе?

Как прибавить в весе?

Какие вы знаете способы прибавить в весе и потолстеть?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Многих мучает проблема лишнего веса, но есть люди, которых донимает другая проблема - они никак не могут набрать вес. Моя подруга из таких - она астеник: высокая с тонкими и длинными костями. Пробовала качать мышцы, сидела на "белковой" диете, пробовала много кушать и мало двигаться - вес не двигается. Со здоровьем проблем нет. Посоветуйте, как прибавить в весе.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Вашей подруге нужно регулярно питаться не менее 3 раз в день с небольшими перекусами между приёмами пищи. Основное питание должно быть белковым, также возможно добавить углеводов и жиров. И отдыхать после еды и побольше спать.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я тоже не могла долго поправиться, сидела как анорексичка и думала о нормальной фигуре. В интернете читала много статей о этой проблеме и нашла один способ, весьма дешевый и как оказалось эффективный. Пивные дрожжи, у аптекаря даже можно спросить как принимать. Удачи!)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Меньше двигаться, больше жирного и мучного, можешь есть реже но больше и будет тебе счастье )
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Vika:

Меньше двигаться, больше жирного и мучного, можешь есть реже но больше и будет тебе счастье )

Я тоже видела этот совет в интернете и им я окончательно добила свою фигуру. Он подействовал не в лучшую сторону, я наоборот похудела еще больше, теперь вообще вес не двигается, поэтому лучше обратиться к диетологу или полностью обследоваться (я полностью здорова, а всеравно худая, говорят такая конституция).
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
А я все таки считаю что правильно набрать мышечную массу можно только в спортивном зале, под присмотром тренера! Тем более для девушек есть фитнес, который легко может дать такие результаты. Главное выбрать хороший зал, я при выборе в первую очередь смотрю на хорошее напольное покрытие для спортзала
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Lana:

Вашей подруге нужно регулярно питаться не менее 3 раз в день с небольшими перекусами между приёмами пищи. Основное питание должно быть белковым, также возможно добавить углеводов и жиров. И отдыхать после еды и побольше спать.
[/quote

Просто у нее жир сгорает гораздо интенсивнее, чем у других людей. Пусть попробует кушать пищу богатую долгими углеводами.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 655
9 часов назад
Рецепт здесь наверное только один - поменьше двигаться, и есть побольше мучного. Можно каждый день кушать блины на молоке , пирожки, и всё остальное в таком же духе. Главное что это будет вкусно, ну и по-любому рано или поздно прибавишь в весе. Хотя конечно я завидую тем, кто не может поправиться. Тут вечная проблема наоборот, как бы похудеть.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 447
4 дня назад
А я скорректировала недавно питание конкретно так, и начала осознанно потреблять еду. Иногда позволяю себе полуфабрикаты, так как они довольно полезными могут быть, если их жарить не на большом количестве масла и так далее. Советую вам обратить внимание на Элику, это основные производители полуфабрикатов в Украине https://elika.ua/catalog тут вот каталог у них, можете посмотреть, что у них есть в наличии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.