ГлавнаяФорумПитание и диетаДиета Протасова -самая эффективная?

Диета Протасова -самая эффективная?

Давайте обмениваться опытом, кто и с каким результатом "сидел" на протасовке.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Когда я растолстела до 89 кг, то вопрос стал остро -надо что-то предпринимать. Пошла на кодирование, заказывала по интернету "похудательные" таблетки. Толк был, небольшой и ненадолго. Пока не наткнулась на диету Протасова. Мой скептицизм к этому моменту уже зашкаливал. Рассказала об этой диете сотруднице. Она оказалась более легкой на подъем -и решилась. Прошло два месяца. Сотрудница худела на глазах... Тут уже и я задумалась. Чтобы долго не писать - за три месяца я сбросила 20 кг!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 00:32)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
было бы неплохо и саму диету написать )) пришлось погуглить. пишут в целом, что диета по простейшая - ограничение углеводов и минимум жиров с упором на белок. ничего сложного кроме момента, что 1200 ккал для женщины очень мало, если не хочется получить в будущем проблем по женской части
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Очень важно при любой диете соблюдать не только режим питания, но и больше двигаться, и заниматься активной деятельностью. У меня например муж неплохо похудел с помощью бокса, сначала в зале занимался, а сейчас купил крепление для боксерского мешка , будет заниматься дома
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.