ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак вернуть былые чувства супруга?

Как вернуть былые чувства супруга?

Муж охладел ко мне,что делать?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Женаты больше 21 года, но последние пять лет муж предлагает мне секс не чаще одного раза в месяц, он в нём не нуждается. На стороне нет никого, его из дома и не выгонишь никуда. Может есть такие кому лень? Я так и не могу понять. Перепробовала всё, даже пригрозила разводом. Но ничего не поменялось. Он, как и прежде, лежит на диване сутками. Думаю, что возможно есть мужчины, которых секс очень мало интересует. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 19:37)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Скажите ему, что поищете себе кого-то для дополнительных утех, раз он такой размазня. Да, будет скандал, но он призадумается.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Вообще-то так бывает не просто так. Обычно если девушка знает, как соблазнить своего мужчину. Надо попытаться его заинтересовать чем-то. И для начала надо узнать, может у него со здоровьем проблемы. Может, ему помощь ваша нужна? Или же узнать, может он на работе устает? Тогда ему не до утех, сил просто нет. Тогда мужу нужен отпуск или выходной, и сразу желание вернется.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Возможно, он не нуждается в сексе именно с Вами.. За долгие годы брака интерес поугас, всё известно заранее, как будет и что. Вот если бы Вы уехали, скажем, в путешествие, потом вернулись как будто совсем другим человеком, которого нужно добиваться - интерес возможно вернётся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 05:54)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 681
2 часа назад
Думаю, разводом в данном случае грозить бесполезно. Скорей всего, у него что-то поменялось в физиологическом плане, и просто уменьшились потребности. Попробуйте их как-то простимулировать что ли, есть же в конце концов медикаменты для этого. К примеру, подберите какой-нибудь препарат на generics24.ru . Они там недорогие, потому что не оригиналы а дженерики, зато эффективные. Может это окажется как раз тем самым толчком, который разбудит его былые чувства к вам. Всё-таки возраст дает себя знать, не забывайте об этом. Не стоит ждать от взрослого мужчины такого же темперамента как от молодого, это ведь просто нереально.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 10:40)
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Блин читаю ваш пост и вспоминаю свою историю…вот один в один. Только у меня все закончилось разводом, о чем я в принципе не жалею. Не тратьте свое время зря, мужчины не меняются
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
А я думаю, что, если уже пошел разлад, то его ничем не исправить.
Посетитель
Madama
Сообщений: 645
Гадяч
2 дня назад
Сначала спросите почему ему не хочется этого
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Вам нужно освежить отношения. Попробуйте съездить куда-то вдвоем.
Посетитель
Musha
Сообщений: 212
3 часа назад
Разнообразте сексуальную жизнь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.