ГлавнаяФорумРазговоры про любовьЖенские хитрости.

Женские хитрости.

Женщина должна быть хитрой, даже больше, чем мудрой, потому как все мужчины очень своенравные и к ним нужен свой подход
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
А хитрость в том, чтобы узнать правду: какими методами вы проверяете, врет вам человек или нет, ведь на словах все могут клясться в любви, предлагать взять в жены, но частенько это с делом расходится.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Интонация выдаст) Кроме того, у женщины есть мощное оружие - это интуиция, а также рекомендуется включать мозги.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Вот только это "мощное оружие" нередко подводит smile А самый простой способ уклониться от таких проверок - поддакивать. Изменял? Да, изменял. С кем? С Ниной? Да, с Ниной. Так она же отдыхать уехала. Да, уехала.
И вот тут уже вряд ли кто-то из Вас, милые даму, поймет, что есть правда а что ложь.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Во-первых, сужу по поступках человека, во-вторых, вранье всегда чувствуется на уровне интуиции. Я сразу распознаю искренность и ложь от человека. И если мужчина вас не любит, то он не сможет долго имитировать искреннюю заинтересованность в вас, он просто через какое-то время будет вас игнорировать. Главное - смотреть на все реально, без розовых очков, тогда и поймете, где правда, а где нет.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Наверное, можно судить по тому, изменилось ли отношение к вам со стороны мужчины (и мужа в частности). Если он был страстным любовником и вдруг... Даже если он захочет это скрыть, все равно, будут чувствоваться перемены. Если его все устраивало, а теперь что-то стало его раздражать или он силится скрыть раздражение. Наверное, по настоящему близкие люди чувствуют друг друга. А если не чувствуют, то не такие уж они и близкие, и стоит ли тут сожалеть о прошедшем...
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
У меня есть одна подруга, ну очень хитрая. Длительных отношений с мужчиной у нее нет. Сначала хитринка приманивает мужчин, а потом уже отталкивает. Умного мужчину хитростью не возьмешь, а вот мудростью возможно.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Мне очень нравится как про женские уловки и хитрости рассказывает Екатерина Андреева. Она ведет курсы для женщин, и периодически записывает бесплатные вебинары. Так вот я недавно услышала в ее видео Генеральная уборка в голове про то, как мужчину "выводить" на те поступки, которые хочется, как правильно просить того, что нужно. Была удивлена, что на самом деле ключ в том, чтобы не просить, а просто радоваться жизни. Рядом с радующейся и благодарной женщиной любой мужчина старается из кожи вон лезть, чтобы делать ее еще более счастливой. Главное поверить в себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.