ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаС чем носить леггинсы с принтом?

С чем носить леггинсы с принтом?

Подскажите, с чем можно сочетать леггинсы для эффектного внешнего вида?
Какие цвета одежды подойдут к серому?
синий (0)
белый (1)
черный (0)
коралловый (2)
зеленый травяной (0)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Доброго времени суток всем! Недавно приобрела для себя леггинсы, но не простые однотонные, а с принтом. Ну уж очень они мне понравились)) И вот теперь не знаю с чем их вообще сочетать можно. Дамы, может подскажете? Они у меня длинные, молочного цвета и имеют крупный принт (горизонтальные зигзаги) серого цвета. ct
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Лучше всего носить с однотонным верхом или тёмным, так вы не будете нарушать гармонию цветов smile , ну а если низ однотонный, то тогда сочетайте с чем хотите)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 08:10)
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Arina7:

ну а если низ однотонный, то тогда сочетайте с чем хотите)
Действительно с однотонным низом подойдет все что угодно, но тут нужно смотреть цвета подходящие по комплекции фигуры или по типажу времени года (женщина - весна/женщина-осень и т.д.) кстати, последнее очень помогает подчеркнуть свою истинную красоту!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Легинсы с принтом по моему мненю будут достаточно полнить женщину,поэтому мне кажется к ним подойдет однотонный верх и достаточно облигающий!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне кажется, что любой наряд должен иметь не только юбку и футболку или легинсы и кофу.. Но так же и украшение. Для девочек очень подходит полудрагоценные камни. Более бюджетно и не смотрится дешево, как простая бижутерия. Например, коралловые бусы http://www.stokamney.ru/catalog/category/busy_i_kol_e_iz_koralla/ . Если принт черный, то красный цвет будет круто сочетаться
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Можете сверху надеть короткую юбку или длинную майку. Но все носят легинсы так, не скрывая верную часть колен.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
3 дня назад
Однотонный верх
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
А зачем такие покупали вообще? Это слишком пёстрый вариант, больше для занятий спортом подходит. А сели уж носить то с верхом цвета одного из полосок.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Мое мнение, что такие легинсы могут носить только обладательницы идеальной фигуры, а таких ооочень мало вокруг!
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Сейчас с джинсовыми пальто, смотрю, стали носить леггинсы с принтами. Но тогда должны быть леггинсы темные, черные или темносиние, как вариант. Обувь соответственно: сникерсы или такие модные нынче слипоны с мехом в тон
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
[quote=]Доброго времени суток всем! Недавно приобрела для себя леггинсы, но не простые однотонные, а с принтом. Ну уж очень они мне понравились)) И вот теперь не знаю с чем их вообще сочетать можно. Дамы, может подскажете? Они у меня длинные, молочного цвета и имеют крупный принт (горизонтальные зигзаги) серого цвета. [/quote]


Мне кажется верх должен быть однотонным и светлым, ну например, белым. Это неплохое сочетание - классика)) Вообще, я и сама присматриваю себе лосинки - это мой любимый атрибут одежды вот уже несколько лет, ну а что? - они удобные, красивые, их можно под любой стиль подстроить)) Сейчас вот нашла на Clouty парочку подходящих вариантов, да еще и по моему размеры - думаю, что куплю, тем более у них там скидки неплохие.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.