ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак избавиться от пигментных пятен?

Как избавиться от пигментных пятен?

Пигментные пятна портят ваше лицо. Как избавиться от пигментных пятен на лице?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
За время беременности, мое лицо "расцвело" пигментными пятнами:( Трехмесячный парень на грудном вскармливании. Естественно, что на отбеливающие крема жесткое табу. И что теперь? Терпеть до окончания кормления, "очаровывая" всех окружающих:( Или кто-нибудь успешно победил эту неземную красоту:) народными методами? Поделитесь, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 13:30)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Попробуйте с грамотным диетологом добавить в рацион питания Витамин К. Овощи и фрукты с его содержанием сдерживают воспалительные процессы и уменьшают отеки. Возможно вам поможет.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Отбеливающими свойствами обладают огурец, лимон, можно попробовать маски поделать. Избегайте солнца, сейчас оно как раз самое активное в конце весны - начале лета. И обратите внимание на свой дневной крем - в неём не должно быть ретинола, это провоцирующий фактор для появления пигментации.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
1 день назад
а где написано, что на отбеливающие кремы должно быть табу??
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
А как крема повлияют на питание малыша? Могу посоветовать только грамотного косметолога, я у Надежды Леонидовны наблюдаюсь в фрау клиник. Если есть возможность к ней записаться на консультацию, то рекомендую.
Я могу только посоветовать пользоваться сейчас кремами с спф, чтобы не усугубить проблему.
Дома бы тоже не стала экспериментировать, мало ли как ваша кожа отреагирует.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
7 минут назад
Да и не говорите ... Это бич лицевого вопроса
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
11 часов назад
Salamandra:
Да и не говорите ... Это *** лицевого вопроса

Я и сама с ума сходила, пока решение не нашла. А оказалось всё так просто, что я аж над собой долго смеялась - не могла сразу прибегнуть к современной медицине, а не пытаться как-то по-своему от этих пигментых пятен избавиться ? В общем, помогли мне процедуры на неодимовом лазере More-Xel Dual Lumiere. Я просто в шоке была от такого простого решения ! А результат меня просто поразил - никаких пигментных пятнышек, как след простыл. И тут я для себя сделала вывод - не надо придумывать велосипед, когда уже изобретён автомобиль; смысл вы поняли, прогресс не зря идёт в ногу со временем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.