ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак избавиться от пигментных пятен?

Как избавиться от пигментных пятен?

Пигментные пятна портят ваше лицо. Как избавиться от пигментных пятен на лице?
Посетитель
Оффлайн
За время беременности, мое лицо "расцвело" пигментными пятнами:( Трехмесячный парень на грудном вскармливании. Естественно, что на отбеливающие крема жесткое табу. И что теперь? Терпеть до окончания кормления, "очаровывая" всех окружающих:( Или кто-нибудь успешно победил эту неземную красоту:) народными методами? Поделитесь, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 13:30)
Посетитель
Оффлайн
Попробуйте с грамотным диетологом добавить в рацион питания Витамин К. Овощи и фрукты с его содержанием сдерживают воспалительные процессы и уменьшают отеки. Возможно вам поможет.
Посетитель
Оффлайн
Отбеливающими свойствами обладают огурец, лимон, можно попробовать маски поделать. Избегайте солнца, сейчас оно как раз самое активное в конце весны - начале лета. И обратите внимание на свой дневной крем - в неём не должно быть ретинола, это провоцирующий фактор для появления пигментации.
Посетитель
Mendes
3 дня назад
У меня после родов родинок столько высыпало на лице, что просто в шоке была. Как только перестала кормить, сразу в клинику http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-rodinok на лазер побежала. Ненавижу эти пятнышки, особенно на лице.
Посетитель
Idelia
2 дня назад
а где написано, что на отбеливающие кремы должно быть табу??
Посетитель
iryna29
25 дней назад
У меня во время беременности появилась пигментация на лбу, но я читала http://okoge.ru/story/vozniknovenie-pigmentnyh-pyaten-na-lbu , что это распространенное явление. Хлоазмы появляются из-за беременности, длительного нахождения на солнце, болезней органов мочеполовой сферы или заболеваний печени. У пятен неправильная форма и абсолютно гладкая поверхность. Если причиной возникновения является беременность, то после ее завершения данный вид пигментных пятен полностью исчезает.
Посетитель
Khrystyna Kosovan
1 день назад
воспалительные процессы и уменьшают отеки.
Посетитель
Salli
Химки
91 день назад
А как крема повлияют на питание малыша? Могу посоветовать только грамотного косметолога, я у Надежды Леонидовны наблюдаюсь в фрау клиник. Если есть возможность к ней записаться на консультацию, то рекомендую.
Я могу только посоветовать пользоваться сейчас кремами с спф, чтобы не усугубить проблему.
Дома бы тоже не стала экспериментировать, мало ли как ваша кожа отреагирует.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.