ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПосоветуйте гинеколога в Москве

Посоветуйте гинеколога в Москве

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 220
3 дня назад
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного гинеколога в Москве, удобнее всего где-то в СЗАО, но если надо, то поеду и в другой район. А то я раньше только у врача в поселке была, и что-то мне кажется, что прием будет сильно отличаться...
Посетитель
Bemby
Сообщений: 248
3 дня назад
Ну осмотр же вам раньше проводили? Он плюс-минус одинаково проходит у всех докторов. Просто некоторые при этом еще и стараюся произвести благоприятное впечатление на пацеенток.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 233
3 дня назад
Полиннка, добрый день! Вы знаете, а я могу посоветовать Вам обратиться на прием к гинекологу, который как раз принимает в районе Октябрьского Поля. Вот тут найдете ссылку на точную локацию и другую необходимую информацию https://цта.рф/spetsialisty/adult/?spec=1&filial=53 Ну что, подходит Вам такой вариант?
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 230
5 дней назад
А что у вас такого страшного случилось, какие симптомы беспокоят, что вы готовы аж чуть ли не через весь город ехать на прием к специалисту? Лучше расскажите нам, чтобы мы понимали, о чем речь.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 186
3 дня назад
Я тоже могу посоветовать Вам записаться к гинекологу в клинику, которая находится недалеко от метро Сокол. Так что видите, у вас уже даже и выбор есть благодаря форуму. Кстати, вот тут можете уточнить, что входит в прием гинеколога https://ionclinic.com/uslugi/ginekologiya/obshchaya-ginekologiya Будете теперь ориентироваться.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
16 дней назад
Могу посоветовать хорошую клинику в Кузьминках, там гинекологические услуги хорошие. Simple Health - большая многопрофильная клиника, гинекология там класс. Я хожу к Гончаровой, но вообще много специалистов, все с опытом.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
16 дней назад
А оперативные вмешательства там проводят? Удаление полипов, например?
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
16 дней назад
Да, конечно. Там быстро проводят обследования, со всеми анализами, узи, делают биопсию. Если есть показания для операции, то проводят в короткие сроки, без госпитализации. Цены доступные, а качество услуг на высоте. Врачи с опытом, и пациента держат на контроле до полного восстановления.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
16 дней назад
Посмотрела сайт, там даже онлайн-консультации есть. Удобно, если не требуется осмотр, или по результатам анализов нужна консультация.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
16 дней назад
Я пользовалась пару раз этой услугой. У администратора записывалась на определенное время, потом созванивалась с врачом по скайпу. Задавала все вопросы, по результатам анализов корректировали лечение. Мега-удобная опция, особенно если живешь не очень близко к клинике.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
8 дней назад
Я хочу на прием гинеколога в Гута Клиник, у них хорошие опытные врачи, я им доверяю. Вот их сайт https://gutaclinic.ru/personal/gynaecology/. На прием можно записаться онлайн, адрес их найдете на сайте. Я стараюсь раз в пол года- в год ходить на профосмотр. И маммологи, кстати, у них там же есть, это удобно, можно сразу пройти осмотр по женской части у всех врачей, все ведь взаимосвязано
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.