ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеНужен хороший кардиолог.

Нужен хороший кардиолог.

Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
5 дней назад
Я ищу хорошего кардиолога, желательно в районе Кузьминки. Надо для наблюдения маме, далеко ездить она не может, а контроль врача нужен хотя бы раз в месяц.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
5 дней назад
У нас в Кузьминках хорошая клиника есть - Simple Health, там все специалисты, кардиолог точно есть. Сама туда хожу, все нравится.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
5 дней назад
Название знакомое, пошла посмотрю в гугле.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
5 дней назад
Это большая клиника, многие туда обращаются, поэтому на слуху. Я там делала операцию на суставе, врачи отличные, команду набрали исключительных профессионалов. условия супер, в стационаре по две недели не держат, все максимально комфортно для пациентов, быстро. Даже обследование перед операцией у меня заняло пару дней. А уж в поликлинике вообще полный комфорт. Прием по времени, порядок, чистота, кабинеты полностью оснащены. Есть все оборудование, физиотерапия, диагностика, лаборатория....В общем, без сомнений рекомендую Если мама в Кузьминках, то лучше варианта не найдете.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
5 дней назад
Спасибо огромное, позвонила уже, записалась на понедельник к врачу. девушка такая вежливая, администратор, все объяснила. И цена вполне приемлемая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.