ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеНужен гинеколог

Нужен гинеколог

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 268
1 день назад
Всем привет. Девочки сейчас я бремена и меня совершенно не устраивает мой гинеколог. Она не опытная, грубая женщина. Подскажите где я могу найти хорошего гинеколога в районе Октябрьского поля.
Посетитель
Celia
Сообщений: 286
1 день назад
Не обязательно, если гинеколог грубоват, то он не компетентен. у меня например вела беременность мужеподобная женщина гинеколог. Пусть она была и груба со всеми, но за-то моего ребенка спасла и вовремя заметила проблемы.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 275
1 день назад
Очень печально, что я в свое время не обратилась к другому гинекологу. Моя беременность протекала сначала хорошо, но потом я стала очень плохо себя чувствовать и к сожалению потеряла ребенка. Мне потом только сказали, что нужно было мне на сохранение ложиться, но мой гинеколог посчитала это не уместным.
Посетитель
Musha
Сообщений: 209
2 дня назад
Доброго времени суток всем. Девочки когда дело касается планирования беременности и вынашивания ребенка, нужно все хорошенько обдумать и выбрать хорошего гинеколога. Автор могу вам посоветовать тут выбрать гинеколога возле метро Октябрьское поле https://цта.рф/spetsialisty/adult/?spec=1&filial=53 Удачи вам и будьте здоровы.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
3 дня назад
Гинекологи работают в больницах, поликлиниках, медицинских центрах, а также ведут частную практику. В работе гинеколога важно не только обладать профессиональными знаниями и навыками, но и быть внимательным к пациентам, уметь выслушать и дать рекомендации. Если вам нужен именно хороший и только опытный врач гинеколог в Подольске https://podolsk.tomograd.ru/ginekolog/ то за помощью советую обратиться и вам сюда. Ознакомьтесь пожалуйста, стоимость услуг недорогая, но самое главное, что от результата лечения толк будет. Это не просто слова, сама к нему уже обращалась не раз и для меня клиника только эта самая лучшая. Обо всем подробнее сможете узнать прямо сейчас на страничке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2023 в 07:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.