Геморрой

Посетитель
Zosy
Сообщений: 332
1 день назад
Ранее никогда не сталкивалась с проблемой геморроя. И скорее всего я даже не уверенна, что сейчас у меня именно эта проблема. Но все же хотелось бы удостовериться и если проблема действительно подтвердиться, хотелось бы от нее избавиться. Я из Подмосковья, если что.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 304
1 день назад
Прежде всего определитесь действительно ли у вас именно эта проблема? А уже потом ищите варианты лечения. Но насколько я знаю, то прежде всего вам назначат свечи.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 323
1 день назад
Провериться конечно же стоит, но если говорить уже об обследовании, то лучше всего это делать там, где планируете лечиться. Ведь это такая проблема, что не хочется лишний раз проходить осмотр. Если предположить, что геморрой все же есть и он наружный, то услуги по его лечению могут вам предоставить здесь https://proctocentr.ru/services/lechenie/udalenie-vneshnih-uzlov-gemorroya Специалисты не плохие, так что думаю стоит к ним обратиться.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
14 дней назад
Никогда не сталкивалась с такой проблемой, но маме постоянно покупаю или свечи или мази. Говорит, что помогает. Зайдите в аптеку и проконсультируйтесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.