ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеНужно утепляться детям

Нужно утепляться детям

Посетитель
Nina
Сообщений: 176
8 дней назад
Так не люблю холода, но нужно утеплять себя и детей. В первую очередь детей. Так быстро растут, что не успеваешь все покупать. каким вы магазинам отдаете предпочтение? Покупаете ли в интернете в Украине? Просто нужно все и обувь и верхняя одежда, даже перчатки растерялись.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
28 дней назад
Моей дочке нужно все мерять, редко, когда покупаю ей что-то из одежды без примерки. Поэтому приходится ходить по магазинам и покупать то, что есть в наличии.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
178 дней назад
Да, как и у всех - в данный период времени такие промежутки - 4 часа нет света, потом 2 часа есть. Эти два часа проходят так быстро, что мы еле успеваем зарядить все устройства. Я понимаю, что грех на что-то жаловаться, потому что это лучше, чем просто быть без света полностью. Мне хочется также приобрести обогреватель и очиститель для дома https://wo.ua/ochistitel-vozdukha-cecotec-totalpure-3-in-1-connected.html , хотя муж говорит, что это нелогично. А я хочу съездить посмотреть по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.