ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеСнова про коронавирус...

Снова про коронавирус...

Посетитель
Xana
Сообщений: 143
11 дней назад
Как думаете, коронавирус пойдет на спад? Или теперь так и будем трястись и на каждое ОРВИ думать - оно или не оно?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
11 дней назад
Это явно надолго, не стоит ждать, что само рассосется. Может, после вакцинации станет меньше заболеваемость, но многие не спешат прививки делать. Во всяком случае, мы не расслабляемся. Но и трястись не вижу смысла, сейча есть альтернативная диагностика, У меня в аптечке всегда есть тесты на антиген, для определения заражения коронавирусом.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
11 дней назад
Что за тесты, интересно? Это домашние?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
11 дней назад
Да, это домашняя диагностика, но при этом практически на 100% достоверная. Если конечно правильно забрать материал, но с этим никаких проблем нет, там инструкция прилагается. Тесты NanoCare, загуглите, там вся инфа.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
11 дней назад
Благодарю за отклик, я почитала, неплохо об этих тестах отзываются. Удобно конечно, жаль только официальной силы они не имеют, для выезда за рубеж например. Но для себя самое то, можно при заболевании быстро понять что это, и если ковид, то меры принимать более серьезные, чем при простой простуде.
Посетитель
whity
Сообщений: 386
Мельбурн
5 дней назад
А разве наше мнение что-то изменит? Мне кажется, что нет, нужно просто следить за статистикой и немного беречь себя, потому как то же орви не мало проблем дает. Пользуюсь только этим https://kntp.com.ua/covid-19/ источником, чтобы все знать про коронавирус, смотрю данные, а также как он развивается в той или иной области.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
3 дня назад
Как же он уже достал. Когда уже перестанут травить планету?
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
21 день назад
У меня часто нет времени читать прессу. Пришлось смотреть планшет, чтобы хоть, что-то знать. Мне понравился специализированный портал https://www.kiz.ru/ . Они предлагают статьи по разным темам. Там познакомилась со статьей Дыхательная гимнастика, ароматерапия и витамины после коронавируса: как быстрее восстановиться. Также собираюсь читать и иные статьи. Рассказываю о портале всем, как лучшем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.