ГлавнаяФорумСемейные отношенияРазвод и ребенок

Развод и ребенок

Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
3 дня назад
Девочки всем привет! Назрела у меня проблема( Совсем недавно сестра развелась с своим мужем, отношения у них давно не ладились, все плавно шло к разводу. Но теперь страдает племянник, мальчик сам не свой, замкнулся в себе, говорит что мама плохая, мама папу выгнала. Как быть, что делать?
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
8 дней назад
Ребенка нужно чем-то отвлечь, может на занятия какие-то интересные поводить? Или отдохнуть поехать куда-то, можно даже в лес за грибами съездить, я думаю мальчик будет рад
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
14 дней назад
Нет, в вашей ситуации, Karamila, просто прогулками или разнообразием досуга, проблему не решить. В этой ситуации с ребенком должен работать детский психолог, сейчас важно не навредить мальчику. Потому что своими разговорами, уговорами вы его доведете до нервного срыва. Не знаю вы откуда, но у нас в Нижнем есть неплохой психологический центр https://psi-praktika.ru/konsultaczii/detskij-psixolog-psixoterapevt.html Можете даже по скайпу проконсультироваться у них, если вы из другого региона.
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
61 день назад
Здравствуйте, порой брак можно спасти если остались чувства и конечно большое желание. А помочь в этом может семейный психолог Александр Поповский
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.