ГлавнаяФорумСемейные отношенияПраздничный интерьер

Праздничный интерьер

Посетитель
Elli
Сообщений: 168
9 дней назад
Скоро на даче планируется масштабный праздник – у родителей юбилей свадьбы. Хотим украсить участок светодиодными гирляндами, но так как сезон сейчас не подходящий, в магазинах выбора особо нет. Возможно подскажите магазин в Москве, где все зависимости от времени года большой выбор гирлянд?
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
14 дней назад
Летом найти гирлянды достаточно трудно, ведь в основном все закупают их перед Новым годом. Попробуйте поискать в магазинах, которые специализируются на освещении. Может осталось из старых запасов.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
14 дней назад
Красивая иллюминация не только придает эстетическую красоту интерьеру, но и усиливает ощущение праздника. Можно сделать занавес из огней, развесить вдоль стен, украсить деревья на участке и т.п. Ознакомиться с моделями, техническими характеристиками, а также при необходимости купить гирлянды можно здесь https://bit.ly/2YFXj97
Посетитель
Venera
Сообщений: 301
9 дней назад
Для меня гирлянды - это всегда праздник. Особенно люблю всякие разные фигуры из гирлянд. К тому же сейчас такое разнообразие гирлянд: нить, бахрома, дождь, водопад, метеор и т.д. Надеюсь, Вы сможете приобрести нужные гирлянды и устроить хороший праздник!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.